Перейти к публикации

DJ100 буст на duels.


Рекомендованные сообщения

ап,буст


это не слил.ты попросил друга поставить макрос на лив,дал ему лидерку,а сам запустил кликер чтобы было быстрее (ацептает типа и буст быстрее)

не гони бред =)

Друг несколько раз слился и это называется бустом? Также как на гангейме, поц 11 уровня и тимейты ему сливаются. Хм с 1 компа нельзя запустить лаунчера...
Нужно всёх же банить за буст у кого более чем 50 побед подряд.

Ссылка на комментарий

Друг несколько раз слился и это называется бустом? Также как на гангейме, поц 11 уровня и тимейты ему сливаются. Хм с 1 компа нельзя запустить лаунчера...

Нужно всёх же банить за буст у кого более чем 50 побед подряд.

Держи в курсе анскилл,мне лень было что-то писать,но ты слишком умный,я с уверенностью могу сказать что все те,кто выше меня по серии - жалкие бустеры,ибо это нереально набить такую стату в пвп на сервере,где каждый 7 игрок может отыметь тебя с хитбоксом/рич/киллаурой,ты жалкий,твои оправдания тоже жалкие,поэтому не пиши ничего сюда и жди свой бан с обнулением статы.

P.S. Ты ещё и настолько убогий,что фармил стату на всех режимах дуэлей.Отлетай,очередняра.

P.S.S Жаль терять три семёрочки в сообщениях,но что поделать,я обязан был написать это.

Ссылка на комментарий

Друг несколько раз слился и это называется бустом? Также как на гангейме, поц 11 уровня и тимейты ему сливаются. Хм с 1 компа нельзя запустить лаунчера...

Нужно всёх же банить за буст у кого более чем 50 побед подряд.

Ай-я-яй! Договорились же, честно идти в топ по достигам! Фу-фу-фу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...