Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор сервера VimeWorld MiniGame


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 23 ч. 7 м.
3. Ник в игре - DenchikGGM
4. Настоящее имя - Даниил.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Модерировал на маленьких проектах, но перестал, так как они уже давно закрылись.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать вашему проекту больше 5 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Предпочитаю играть вечером, в 16:00-23:00
9. Почему вы хотите занять эту должность - Хочу сотворить всё, что в моих силах, чтобы сделать ваш проект намного чище, наказывая плохих людей, которые нарушают правила и неадекватно ведут себя по отношению к другим игрокам.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - C правилами ознакомлен, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Я скромный и целеустремлённый человек, не люблю переоценивать себя, обхожу конфликты стороной, пытаясь при этом поднять людям настроение. Играю исключительно на вашем проекте проекте с друзьями и знакомыми.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/daniil.trubkin
----------------------------------------------—
Всем всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...