Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Moderator
2. Год
3. MasterCrew
4. Дмитрий
5. 16
6. Есть. Helper, C*******x
7. ~6 часов
8. 16.00 - 22.00
9. Я хочу помогать игрокам этого проекта, рассказывать про разные режимы (Имеется ввиду, как играть и что вообще делать). Следить за чатом (Порой, отрываюсь от игры дабы прочитать чат)
10. Прочитал.
11. #Неинтересноивообщезачемтыэтонаписал? Имею YT-канал (Малователько сабов), Хороший PvP-Шер, тащу всех на eZ, ну и еще 1337 поцан
12. vk.com/akacrew1337
P.S. Присутствует TS3 и RC




С уважением, MasterCrew.

Изменено пользователем MasterCrew
Ссылка на комментарий

По грамотности нет претензий, но в 11 пункте надо было писать, кто ты такой и какой ты из себя человек, нам неинтересны твои игровые навыки.

Нейтрал.

Сейчас исправлю.

По грамотности нет претензий, но в 11 пункте надо было писать, кто ты такой и какой ты из себя человек, нам неинтересны твои игровые навыки.

Нейтрал.

Блин, отредактировать нельзя... Что теперь делать?

Ссылка на комментарий

Ну естественно, нужно выебнутся в заявке, чтобы оксси прям так и поклонилась тебе. Всем похер на ваш супер228-1337 скилл хуилл на пвп.

ЭТО ЗАЯВКА НА МОДЕРАТОРА, ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ АДЕКВАТНОСТЬ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ГРАМОТНОСТЬ И ТД.

На изи блять он всех тащит. Нам такие модераторы не нужны.

И я еще кое-что не понимаю. ЧТО ТАКОГО ОХЕРЕННОГО В ЭТОМ ЧИСЛЕ? ЭТО ПРОСТО, МАТЬ ЕГО, ЯЗЫК ЛЕЕТ(LEET)

ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО КРУТОГО? ОДНИ ВЕТЫ ХУЕТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТЕПЕРЬ КСЕХ ПОТЯНУЛО.

Против.

Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Ну естественно, нужно выебнутся в заявке, чтобы оксси прям так и поклонилась тебе. Всем похер на ваш супер228-1337 скилл хуилл на пвп.

ЭТО ЗАЯВКА НА МОДЕРАТОРА, ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ АДЕКВАТНОСТЬ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ГРАМОТНОСТЬ И ТД.

На изи блять он всех тащит. Нам такие модераторы не нужны.

И я еще кое-что не понимаю. ЧТО ТАКОГО ОХЕРЕННОГО В ЭТОМ ЧИСЛЕ? ЭТО ПРОСТО, МАТЬ ЕГО, ЯЗЫК ЛЕЕТ(LEET)

ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО КРУТОГО? ОДНИ ВЕТЫ ХУЕТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТЕПЕРЬ КСЕХ ПОТЯНУЛО.

Против.

Xex h0pM y42Ik. Только как связанно пвп и l33t .. 

Ссылка на комментарий

Ну естественно, нужно выебнутся в заявке, чтобы оксси прям так и поклонилась тебе. Всем похер на ваш супер228-1337 скилл хуилл на пвп.

ЭТО ЗАЯВКА НА МОДЕРАТОРА, ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ АДЕКВАТНОСТЬ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ГРАМОТНОСТЬ И ТД.

На изи блять он всех тащит. Нам такие модераторы не нужны.

И я еще кое-что не понимаю. ЧТО ТАКОГО ОХЕРЕННОГО В ЭТОМ ЧИСЛЕ? ЭТО ПРОСТО, МАТЬ ЕГО, ЯЗЫК ЛЕЕТ(LEET)

ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО КРУТОГО? ОДНИ ВЕТЫ ХУЕТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТЕПЕРЬ КСЕХ ПОТЯНУЛО.

Против.

Для дибилов. 1337 - l33t - leet - elite
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...