Перейти к публикации

Должность - Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. Наиграно 10 дней.
3. Plyshka155
4. Артём.
5. 16 лет, исполнилось только вчера.
6. Конечно! В данный момент я выступаю в роли Stuff на сервере LitePixel, выиграл в наборе на Helper, но я ушёл по собственному желанию что бы попасть на VimeWolrd, ведь согласно правилам, нельзя быть на нескольких серверах сразу. DestroyCraft - Администрация Pro. Есть опыт, так как играю уже почти 7 лет. (Скрины подтверждения могу скинуть в контакте).
7. В будние дни от 3-5 часов, в выходные от 5-10 часов.
8. С утра до вечера, то бишь примерное время, где-то с 9 утра до 22 вечера.
9. Хочу опробовать свои возможности на таком сервере как VimeWorld. Ведь не каждый может попасть на такую должность, но я думаю что моё априори неплохо подойдет. Так же около 3 лет назад, в 2016 году уже подавал заявку, но я был мал и мне было всего 13 лет, но сейчас я готов к такой ответственности.
10. Да.
11. Меня зовут Артём, проживаю в городе Пенза, занимаюсь программированием, люблю побегать по утрам, активно занимаюсь спортом, хожу в спортзал.
12. https://vk.com/dstemikxp.

Изменено пользователем Plyshka155
Ссылка на комментарий

Против.

1. Правила проекта не прочитаны.


За. 

Поставь репутацию :)

 

Сейчас бы просить репутацию за положительный отзыв, тем более от игрока, который не знает правила.

Изменено пользователем KirillWorld
Ссылка на комментарий

Против.

1. Правила проекта не прочитаны.

2. Страница ВКонтакте закрыта.

Сейчас бы просить репутацию за положительный отзыв, тем более от игрока, который не знает правила.

Хорошо, почему ты так уверен в том что я знаю правила проекта? Страницу открыл)

Ссылка на комментарий

Хорошо, почему ты так уверен в том что я знаю правила проекта? Страницу открыл)

В правилах написано по поводу пункта 10, перечитай правила.

Хотя, зачем? Всё равно не примут.

Ссылка на комментарий

Против.

 

1. Модератор.
2. Наиграно 10 дней.
3. Plyshka155
4. Артём.
5. 16 лет, исполнилось только вчера.
6. Конечно! В данный момент я выступаю в роли Stuff на сервере LitePixel, выиграл в наборе на Helper, но я ушёл по собственному желанию что бы попасть на VimeWolrd, ведь согласно правилам, нельзя быть на нескольких серверах сразу. DestroyCraft - Администрация Pro. Есть опыт, так как играю уже почти 7 лет. (Скрины подтверждения могу скинуть в контакте).
7. В будние дни от 3-5 часов, в выходные от 5-10 часов.
8. С утра до вечера, то бишь примерное время, где-то с 9 утра до 22 вечера.
9. Хочу опробовать свои возможности на таком сервере как VimeWorld. Ведь не каждый может попасть на такую должность, но я думаю что моё априори неплохо подойдет. Так же около 3 лет назад, в 2016 году уже подавал заявку, но я был мал и мне было всего 13 лет, но сейчас я готов к такой ответственности.
10. Да.
11. Меня зовут Артём, проживаю в городе Пенза, занимаюсь программированием, люблю побегать по утрам, активно занимаюсь спортом, хожу в спортзал.
12. https://vk.com/dstemikxp.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...