Перейти к публикации

Ну эт чо, это просто Таня...


Рекомендованные сообщения

1. Pro100_Tania

2. https://forum.vimeworld.ru/user/124724-pro100-tania/

3. _Rasengan

4. Играли значит в HG_L, в катке попалась эта самая модераторша. Убили её еще в начале, но тем не менее она оставалась в игре. Когда я убил челика с ником TheFunnyFox, он мне написал капсом в общий чат "ТЫ ГАВНОО". В этот момент модераторша находилась в игре, в скринах, которые я вам предоставлю, она не выходила из игры и вышла примерно под конец, не выдав тому мут. Ник того, кого не замутили: TheFunnyFox. 

5. https://imgur.com/a/OVhz59n

6. 09.02.2019, сервер HG_L5 (видно на скринах)

7. Для тех, кто будет говорить, мол обращения не было. Видите первый скрин? На первом скрине она замутила за оскорбление, хотя обращения, как такового, не было. Я заскринил все то, что только смог, полную хронологию событий.

Ссылка на комментарий

Воть и я тут.

У меня нет скрина с майнкрафта, но есть вот это:

u4nqffCqA_8.jpg

Ты получишь два преда,если Настя чекнит логи,и ты соврала.

Изменено пользователем Diman4ik25
Ссылка на комментарий

Воть и я тут.

У меня нет скрина с майнкрафта, но есть вот это:

u4nqffCqA_8.jpg

Вот только странно, что это не высветилось в майнкрафте. Если игрока мутят, оно должно высвечиваться, либо я не знаю ваши способности с невидимым мутом. Есть скрин среди всех моих скринов, где я убил этого "PRO_100_TOPER", там не было такового сообщения. Кст, если ты только-только приписала это предложение в логи, ты забыла туда кое-что вставить. Ибо как он мог быть "замучен 8 часов за Оскорбление"????

Ссылка на комментарий

Вот только странно, что это не высветилось в майнкрафте. Если игрока мутят, оно должно высвечиваться, либо я не знаю ваши способности с невидимым мутом. Есть скрин среди всех моих скринов, где я убил этого "PRO_100_TOPER", там не было такового сообщения. Кст, если ты только-только приписала это предложение в логи, ты забыла туда кое-что вставить. Ибо как он мог быть "замучен 8 часов за Оскорбление"????

Ахахаха,не заметил)

Ссылка на комментарий

Вот только странно, что это не высветилось в майнкрафте. Если игрока мутят, оно должно высвечиваться, либо я не знаю ваши способности с невидимым мутом. Есть скрин среди всех моих скринов, где я убил этого "PRO_100_TOPER", там не было такового сообщения. Кст, если ты только-только приписала это предложение в логи, ты забыла туда кое-что вставить. Ибо как он мог быть "замучен 8 часов за Оскорбление"????

Из-за того-что он ливнул с игры, это не отобразилось в чате.

Ссылка на комментарий

Мне хоть поверишь?)

Если игрок выходит с игры, то не ты не увидишь, выдали ему мут, или нет.

Позырь на логи, которые она отправила и на мое сообщение. Там кое-чего нет, либо это система такая "неграмотная"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...