Перейти к публикации

МГ звания/ранги


Рекомендованные сообщения

добавление званий от рядового до генерала( генерал-майор'а). При убийстве на ани 1 человека даётся 1 единица опыта. С самого начала у игрока звание рядовой. Чтобы получить звание ефрейтора (второй по счёту) надо собрать 100-200 и тд. И так на всех играх ( например за призовое место на ДР 1 очко. за 2 килла на ган гейм 1 очко и тд. ). Чтобы не засирать чать звание на котором вы сейчас находитесь будет указываться справа внизу ( как коины и подсказки ). Пример: [Рядовой 145-200] или что-то типо этого. + Команду чтобы была возможность узнать звание другого игрока например /yrank Horsor ( ну примерно) ). Каждое звание даёт единицу улучшения. За которые люди смогут прокачивать своего персонажа в любых играх. Спасибо за внимание надеюсь вы оцените это. Играть стало не интересно, а так хотябы ранг будет набиваться)

Ссылка на комментарий

VW:GO? Кубики - не какой нибудь шутер, очень глупо смотрится, особенно если на режимах вроде дез ран и блок пати(Военные звания в мини играх, где просто бегаешь и паркуришь, серьёзно?)

Ссылка на комментарий

VW:GO? Кубики - не какой нибудь шутер, очень глупо смотрится, особенно если на режимах вроде дез ран и блок пати(Военные звания в мини играх, где просто бегаешь и паркуришь, серьёзно?)

Ой дураааак... Да серьёзно. Нарастил усы думаешь сильный такой? Иди за гаражи наложи кучу и играй свой кс го

Ссылка на комментарий

Ой дураааак... Да серьёзно. Нарастил усы думаешь сильный такой? Иди за гаражи наложи кучу и играй свой кс го

Я тебе высказал своё мнение по твоей идеи и я никаким образом не показывал, что я - "сильный такой"

p.s умей воспринимать критику

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий

И коим боком мне станет интереснее играть? Только чат будет сортироваться и всё.

 

Ой дураааак... Да серьёзно. Нарастил усы думаешь сильный такой? Иди за гаражи наложи кучу и играй свой кс го

Жди подарок от силача у себя под дверью.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...