Перейти к публикации

Здрастье.


Рекомендованные сообщения

Я тут подумал и вот что надумал:

Я думаю многие понимают что роль "Разведчик" не соответствует своему названию?! Как насчет немного изменить роль?! Я предлагаю убрать всю информацию о вражеских базах из этой менюшки:

http://i.imgur.com/ioK1utM.png

 

Теперь чтобы узнать инфу нужно будет разведчику проникнуть на вражескую базу, чтобы узнать состояние базы. Они будут входить на какую-то чать вражеской зоны и все будут видеть информацию только той базы на которую они зашли. Таким образом на команду нужно как минимум 3 разведчика. Так-же, только разведчикам будет отображаться кто ломает вражескую базу.

 

И еще уберите из этой менюшки показатель "Фаза". Ведь этот показатель есть вверху.

Я думаю вы все пришли ради этого:

 

http://i.imgur.com/ePm67y6.jpg

 

Изменено пользователем toishi_1EE3
Ссылка на комментарий

Решил такой зайти сыграть катку. Ты хп команд не видишь, ну, так и быть, заходишь в рандомную.

В итоге оказывается, что ты попадаешь в тиму раков, у которых на 2 фазе 5 хп и через пару минут вас сносит очередной шахтер, пробежавший через башню.

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

Решил такой зайти сыграть катку. Ты хп команд не видишь, ну, так и быть, заходишь в рандомную.

В итоге оказывается, что ты попадаешь в тиму раков, у которых на 2 фазе 5 хп и через пару минут вас сносит очередной шахтер, пробежавший через башню.

Ну так, такое бывает и даже когда ты видишь хп баз. Просто мы как-бы в средневековье и откуда мы знаем состояние баз.

Ну если никто не хочет, то пусть его переименуют в "крысу".

Ссылка на комментарий

за. но только чтобы было видно хп при просмотре захода за команду.

Тогда толк от этого? Попросил друга зайти и чекнуть сколько хп у баз > он дал инфу тебе > ты дал инфу тиммейтам, в итоге - все знаю сколько хп у баз.

Ссылка на комментарий

Тогда толк от этого? Попросил друга зайти и чекнуть сколько хп у баз > он дал инфу тебе > ты дал инфу тиммейтам, в итоге - все знаю сколько хп у баз.

Но это геморойно, так? Все может поменяться, придется другу скакать туда сюда? 

Ссылка на комментарий

Тогда толк от этого? Попросил друга зайти и чекнуть сколько хп у баз > он дал инфу тебе > ты дал инфу тиммейтам, в итоге - все знаю сколько хп у баз.

Больше половины тиммейтов не смотрят в чат, они не смогут узнать сколько хп у базы.
Ссылка на комментарий

Я ахуеваю с вас!вы что из ани говно хотите зделать!?
я хочу играть на норм ани!а не на вашем говне которое вы себе там предстовляете кто-то ноет из за того что фазу показывает ИДИ НАХУЙ С ПРОЭКТА!

"бомбануло от таких тем"

Ссылка на комментарий

Я ахуеваю с вас!вы что из ани говно хотите зделать!?

я хочу играть на норм ани!а не на вашем говне которое вы себе там предстовляете кто-то ноет из за того что фазу показывает ИДИ НАХУЙ С ПРОЭКТА!

"бомбануло от таких тем"

Ахуенные аргументы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...