Перейти к публикации

Заявка на пост модератора на сервер MiniGames


Рекомендованные сообщения

Пост модератора 
2 недели точно есть.
ItzJohnnyCat
Анастасия
16 лет
Я была на посту хелпера. Потом меня повысили до модератора. (на кристаликсе). Когда я узнала про VimeWorld, я ушла. Может подтвердить любой, кто был со мной на посту хелпера, модератора и т.д.
Могу посвятить 3-4 часа (на выходных день)
Я начинаю играть с 16:00 до 22:00

Я бы хотела стать модератором потому, что я много раз наблюдала такие картины: когда новички пытаются спросить что-то у модераторов или у опытных игроков, но игроки, как и большинство людей игнорируют. Я понимаю, что "модератор" - трудная работа. Это - помощник! Помощник администрации, помощник игрокам. Прежде всего, это работа для тех, кто хочет, чтобы сервер развивался. Я считаю, что быть модератором это тяжелая работа, но я готова к этому. Я хочу следить и помогать людям от лица сервера, и буду пытаться делать это как можно лучше. 
Я очень общительная, меня не просто вывести из себя. Вполне адекватная. Не терплю людей, которые не делают, а говорят.
https://vk.com/sexy_johnny


 

Изменено пользователем ItzJohnnyCat
Ссылка на комментарий
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если можешь изменять, то измени шрифт заявки с "'этого" на "этот"...

Извини, но я не совсем поняла смысл твоего сообщения.

Если ты про изменение шрифта, то я не могу его изменить на стандартный, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Обоснуйте.

Он не обязан это делать.

 

По теме: есть некоторые пункт.ошибки, заявки должны быть стандартным шрифтом(не понимаю, какой толк вообще делать другой, думаете - "Заявка очень красивая и меня примут"?). "Когда я узнала про vimeworld, я ушла" - где вероятность, что ты не узнаешь про другой проект и так же не уйдешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...