Перейти к публикации

Мини-игра? о.О


Рекомендованные сообщения

Вообщем...Я тут подумала, и решила предложить "МиниИгруху",называется "Угадай летсплейщика" :3

Стоит скин (Построенный) , не простой, а из стекла. Все игроки Кидают снежки, и на том месте,куда упал снежок ,и где было стекло, появляется блок того цвета, которого у "летсплейщика" на скине. Потом в чат нужно написать его ник, и этому игроку дастся 1 балл. Думаю можно сделать таких 5-6 раундов.

 

 

 

Взяла идейку с одного пиратского сервачка. :в

 

Изменено пользователем MEHstache
Ссылка на комментарий

Лучше бы угадай админа... или модера...или угадай Скиндира! 

Без Скантира никуда.

Идея хороша, я думаю что её можно сделать только на очень маленькое кол-во времени, так-как все игроки уже будут знать всех кто там есть, просто тупо кидая в то место где у скина отличие от других. А вот если сделать скин и на половину его сделать просто чёрным (Чёрный цвет будет выбран в рандомном месте). И тогда будет более трудно угадать.

Ссылка на комментарий

Без Скантира никуда.

Идея хороша, я думаю что её можно сделать только на очень маленькое кол-во времени, так-как все игроки уже будут знать всех кто там есть, просто тупо кидая в то место где у скина отличие от других. А вот если сделать скин и на половину его сделать просто чёрным (Чёрный цвет будет выбран в рандомном месте). И тогда будет более трудно угадать.

Да. И можно просто добавить скины обычных игроков сервера. 

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...