Перейти к публикации

Снег на форуме


Igorek228

Рекомендованные сообщения

Это тема разве создали для флуда? Нет! У человека проблема с форумом, а ты говоришь, что эту тему надо было создать во флудилке?

Чет ты прав.... Только у меня проблемы с форумом, так как я это писал в другой теме, странно
Ссылка на комментарий

Так как у меня слабый компьютер, у меня не тянет снег на форуме. Как его отключить? Форум идет в 6 фпс, помогите!

 

АДМИНИСТРАЦИЯ!!! ПОМОГИТЕ! У МЕНЯ ТАК ВИДЕОКАРТА СГОРИТ!

 

Ну, у меня видеокарта S3trio32 - 256kb

Да, памяти немного мало, но мне хватает для профессионального гейминга этих 256 кб.

Ты в натуре прикалываешься, или у тебя действительно видеокарта не тянет простейшую анимацию.

Ссылка на комментарий

Ты в натуре прикалываешься, или у тебя действительно видеокарта не тянет простейшую анимацию.

Прикалывается он скорее всего, ибо эти снежинки не засирают память у видеокарты на столько, чтобы у него фпс падало до дна...

Ссылка на комментарий

На это МАКСИМУМ что возможно использовалось бы... нуу.. 15-30МБ

Дима бы сказал точно сколько, так как он это и затеял.

Ну так, у меня всего видеопамяти 256 кб

Вот думаю завтра взять geForce GTX 3, там вроде как 1 мб видеопамяти. Ну, мне в магазине посоветовали, сказали хорошая

Ссылка на комментарий

Ну так, у меня всего видеопамяти 256 кб

Вот думаю завтра взять geForce GTX 3, там вроде как 1 мб видеопамяти. Ну, мне в магазине посоветовали, сказали хорошая

У меня есть несколько вопросов: 

1. сколько тебе лет. 

2. Знаешь ли ты что такое team viewer. 

Короче говоря если у тебя есть желание можно посмотреть на твою видяху. Думаю можно сделать удаленно. А если уже не получится то поедешь и купишь себе новую (на 1 мб. ХАХАХААХ)

Ссылка на комментарий

У меня есть несколько вопросов: 

1. сколько тебе лет. 

2. Знаешь ли ты что такое team viewer. 

Короче говоря если у тебя есть желание можно посмотреть на твою видяху. Думаю можно сделать удаленно. А если уже не получится то поедешь и купишь себе новую (на 1 мб. ХАХАХААХ)

Ну вот специально для тебя я записал видео того, как у меня работает форум. 

https://youtu.be/1yU6KpgnYxo

Ссылка на комментарий

Как может лагать? я зашел со старого компа, которому лет 7, он вытягивает форум в 50-70 фпс. Мдеее. Чувак, смени комп, у тебя паходу даже видео карты нету, а только адаптер стоит какой-нибудь...

Ссылка на комментарий

Как может лагать? я зашел со старого компа, которому лет 7, он вытягивает форум в 50-70 фпс. Мдеее. Чувак, смени комп, у тебя паходу даже видео карты нету, а только адаптер стоит какой-нибудь...

У меня нормальная видюха, че ты тут выебываешься

Ссылка на комментарий

У меня нормальная видюха, че ты тут выебываешься

Дак может дело не в видюхе а в драйвере? ТУТ ТЕБЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД НАМЕКАЮТ НА ТО, ЧТОБ ТЫ ОБНОВИЛ ДРАЙВЕРА НА ВИДЕОКАРТУ

Ссылка на комментарий

Дак может дело не в видюхе а в драйвере? ТУТ ТЕБЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД НАМЕКАЮТ НА ТО, ЧТОБ ТЫ ОБНОВИЛ ДРАЙВЕРА НА ВИДЕОКАРТУ

Их не выпускают уже несколько лет, ты че, из леса что ли?

Ссылка на комментарий

Ну так, у меня всего видеопамяти 256 кб

Вот думаю завтра взять geForce GTX 3, там вроде как 1 мб видеопамяти. Ну, мне в магазине посоветовали, сказали хорошая

 

Ну так, у меня всего видеопамяти 256 кб

Вот думаю завтра взять geForce GTX 3, там вроде как 1 мб видеопамяти. Ну, мне в магазине посоветовали, сказали хорошая

Чувак. Не страдай, попроси ты у мамки КАК-НИБУДЬ(может не сразу, но можешь попробовать подкопить) 7500р, и купи себе Radeon 6570..

Вполне себе нормально 4г видеопамяти, и тогда хоть 20 окон форума открывай, одновременно с майном и клиентом гта 5. 

Ссылка на комментарий

Как может лагать? я зашел со старого компа, которому лет 7, он вытягивает форум в 50-70 фпс. Мдеее. Чувак, смени комп, у тебя паходу даже видео карты нету, а только адаптер стоит какой-нибудь...

Моему компьютеру 10 лет и щас том пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...