Перейти к публикации

Holy с читом.


Рекомендованные сообщения

1. Mazix_

2. CaHutar

3. Киллаура.

4.

5. 2019.02.11

6. На 0:04 секунде видно как он ударил сразу троих , на 0:09-0:10 тоже самое ,еще на 0:09 видно как он когда был в воздухе ударил sqdRevil боком , на 0:22 ударил двоих человек , на 0:28 вообще пол команды =) , на 0:36 ударил тиммейта и меня боком , 0:53 опять же ударяет одновременно двух или больше игроков , на 1:04 немного видно удар поком (но его можно списать на пинг). Надеюсь вы его забаните. Спасибо за внимание  :)

Изменено пользователем CaHutar
Ссылка на комментарий

К тому же на 0:04 как ты говоришь ударил троих сразу,попрошу,замедли видео,1 удар,2,3;
Дальше 0:09 - видно что лагает человек;
0:28 - По одному бью игроку
1:04 - пинг

Изменено пользователем Mazix_
Ссылка на комментарий

Во первых , я тебе предлагал доказать невиновность в дискроде , ты отказался.

Во вторых , у тебя завтра нулевая репутация будет , я тебе обещаю.

Ссылка на комментарий

Во первых , я тебе предлагал доказать невиновность в дискроде , ты отказался.

Во вторых , у тебя завтра нулевая репутация будет , я тебе обещаю.

Кхм,Я тебе обьяснил цитуацию что я с телефона,ты сам прекрастно видел что камера лагает,а когда пробывал зайти с пк,меня кикало.

Репутация?ЗАйка у меня её уже давно нету

Ссылка на комментарий

Кхм,Я тебе обьяснил цитуацию что я с телефона,ты сам прекрастно видел что камера лагает,а когда пробывал зайти с пк,меня кикало.

Репутация?ЗАйка у меня её уже давно нету

И не будет , я знаю с каким ты читом , и писал тебе его название , так что жди бана.

Ссылка на комментарий

Нема читов тупа

Так часто бывает на анике

Вы мне лучше обьясните

Че за херня, я стоял на дефе алма з4 защитник 6 фаза и сматрю хп резко сносит я отбежал в другое место сразу зарегенело потом постоял еще 3 сек опять начало, я думал может баг, лаг ну в итоге меня убило я прибегаю на то же место все вещи не тронуты лежат

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...