Перейти к публикации

Steall ну ты ваще


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя* - Steall

  • Ваш ник* - StasAlexandrov2

Причину жалобы - Играл с другом скай варс 2x8, и тут мне прилетает бан за читы.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем* - https://clck.ru/FBsJ8

Дата нарушения* - 11.02.2019 - 17:46

По желанию всякую другую информацию - Мне бы хотелось с вами связаться, попросить пруфы у модератора, или же устройте мне проверку. Мне очень обидно, я был "Имморталом"  :)

Изменено пользователем StasAlexandrov2
Ссылка на комментарий

очередной бомж из брозерхуд, ничего нового, стил, +уважение (и тому кто зарекал)

посмотрел 5 сек мне хватило

Изменено пользователем Romanmitrokhin
Ссылка на комментарий

Мда, модеры банят таких токо по жб, а на вайме их жопой жуй но зачем банить ? Почему у меня такое ощущение что токо эвил по репортам летает и всё ?

Потому что другие как бы тупо не говорят об этом публично. На самом то деле все смотрят репорты.

 

Читы тут есть.

Ссылка на комментарий

Мне интересно, насколько ты слепой?

Ну, я большего от такого человека, как ты, не ожидал. У тебя по подписи понятно, что ты просто маленькое дитё, которое только-только научилось соображать.

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Ну, я большего от такого человека, как ты, не ожидал. У тебя по подписи понятно, что ты просто маленькое дитё, которое только-только научилось соображать.

Ну, я большего от такого человека, как ты, не ожидал. У тебя по подписи понятно, что ты просто маленькое дитё, которое только-только научилось соображать.

Ссылка на комментарий

Мда, модеры банят таких токо по жб, а на вайме их жопой жуй но зачем банить ? Почему у меня такое ощущение что токо эвил по репортам летает и всё ?

И всё равно, что твой Эвил чекает репорты и открывает лс только ради видео... 

Всё верно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...