Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - Наиграл.

Ник в игре - GreenPower

Настоящее имя - Сергей.

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 15) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на данном сервере, был модератором на проекте "Cristalix".

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Из-за учёбы смогу уделить 2 часа, максимум - 3.

В какое время обычное играете (по Москве) - По МСК от 20:00 - 21:00 До 23:00 - 01:00

Почему вы хотите занять эту должность? - В чате вижу очень много флуда, матов, оскорблений и пиара, так же хочу помогать игрокам, отвечая на их вопросы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал.

Напишите немного о себе - Занимаюсь волейболом, хожу на танцы.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - http://vk.com/greenpower001

Ссылка на комментарий

Пасиб <3

Против конечно, что это за смайлик идиотский? Ты пишешь такую хуйню в других темах, а еще и на должность подал. Что у тебя за ник идиотский? "зеленый мощность" блядь.

Ссылка на комментарий

Против конечно, что это за смайлик идиотский? Ты пишешь такую хуйню в других темах, а еще и на должность подал. Что у тебя за ник идиотский? "зеленый мощность" блядь.

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Против конечно, что это за смайлик идиотский? Ты пишешь такую хуйню в других темах, а еще и на должность подал. Что у тебя за ник идиотский? "зеленый мощность" блядь.

Да ладно тебе, у всех ники разные.

Смайлики тоже пусть ставит, какие хочет.

 

Даж не знаю, был модером, сняли, а теперь снова хочешь? Ну, наверное я не против.

Ссылка на комментарий

В принципе я за.

Против конечно, что это за смайлик идиотский? Ты пишешь такую хуйню в других темах, а еще и на должность подал. Что у тебя за ник идиотский? "зеленый мощность" блядь.

Его ник "Зелёная мощь".
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...