Перейти к публикации

Ну я кнш не знаю но помойму нужно на 7 дней забанить было


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; *luxoman

Неправильный срок бана0hBofgxw9us.jpg

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  

Спойлер 

 

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены В тот момент я был не в сети и не могу сказать время но это было 12.02.19

По желанию дополнительную информацию.(я не знаю на сколько даётся бан за багаюз я написал в фулдильную там ответили 7 дней)

Изменено пользователем luxoman
Ссылка на комментарий

а че нельзя

Ну вообще есть правила которые создала администрация и там за багаюз банят на 7 дней а не навсегда ну это как минимум не месяц не год это навсегда месяц 2 недели подождал бы я вообще человек который не кидает жалобы но я не готов платить 300 вимеров

Ссылка на комментарий

 

http://prntscr.com/mk3y9s

Перебанил по нужной причине, извиняюсь.

А можно Жалобу/скрины/видео записи где я использовал читы

Изменено пользователем luxoman
Ссылка на комментарий

Лично на том видео я на 2:03 только вижу момент более менее но это только на видео а не от моего лица

хахаха ты тоже играл со мной на рейтинге и тоже с читами и то сливался мне хахах ты 2пой

Ссылка на комментарий

Ты сливался мне на классике. Я просто бегал от тебя, поджигал, и стрелял с лука.

Ну если бы ричи были я бы не на 2 включал в таком случаи если б поподался простив тебя то по логике я включил бы на x5 не правдоли?

Ссылка на комментарий

Да всё-всё, если тебя просто 1 раз прикрыл модератор, не значит, что такое будет всегда.

Ну если бы ричи были я бы не на 2 включал в таком случаи если б поподался простив тебя то по логике я включил бы на x5 не правдоли?

Ссылка на комментарий

Да всё-всё, если тебя просто 1 раз прикрыл модератор, не значит, что такое будет всегда.е 

Тем не менее модератор ошибся я думаю то что если б я не подал заявку то причина бы не изменилась так что я думаю должно быть наказание

Ссылка на комментарий

Тем не менее модератор ошибся я думаю то что если б я не подал заявку то причина бы не изменилась так что я думаю должно быть наказание

Какое наказание? Модератор уже снят с должности, если ты не заметил. 

Ссылка на комментарий

Тем не менее модератор ошибся я думаю то что если б я не подал заявку то причина бы не изменилась так что я думаю должно быть наказание

Он давно уже не на должности. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...