Перейти к публикации

ЧИТЕРОВ БОЛЬШЕ НЕТ! ВСЕГО ЛИШЬ ЗОВЕШЬ МОДЕРАТОРА И ОН ИХ БАНИТ! АФИГЕТЬ Я УМНЫЙ


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане.

Во 1.Мне бы хотелось ,чтобы ваймик добавил команду /moder (или какую нибудь другую команду).

Суть команды: когда Вы написали данную команду,вам в чате вам напишет онлайн модераторов.

Это сделано для того,что бы не приходилось по 9 лет на вайм топ заходить.

Да-да есть жалобы.

Но мне бы хотелось что бы все происходило быстрее.

А во 2 ,киньте мне пожалуйста 1800 рублей на новую мышку , а то с этим "чудом" компании "Oklick"

Играть невозможно.

Пока , лов вас))0

Ссылка на комментарий

За, нооооо! Особо умные будут через эту команду просто спамить модераторам, ибо заходить на вт и в правду лень, а так, лишь с помощью одной команды можно будет спросить у модератора:

"Привет!";
"Как дела?";

"Давай дружить".

Ссылка на комментарий

Смотри.

Есть же VimeTOP Bot и другие дискорд боты, у которых есть код /online/staff

У меня дс с ваимом лагает...

За, нооооо! Особо умные будут через эту команду просто спамить модераторам, ибо заходить на вт и в правду лень, а так, лишь с помощью одной команды можно будет спросить у модератора:

"Привет!";

"Как дела?";

"Давай дружить".

Я хз, у меня есть друг модер мне нормально xd

Ссылка на комментарий

А во 2 ,киньте мне пожалуйста 1800 рублей на новую мышку , а то с этим "чудом" компании "Oklick"

Играть невозможно.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иди работай, и деньги получай...

 

 

К чему приведёт эта команда? Кто-то будет флудить модерам, ждать бан от них за оскорбление и ещё чего-нибудь?!

Сам подумай...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За, анти-спам сделать, и возможность выбора модератора, которого ты хочешь позвать. Так же можно придумать, что бы показывало, что модер занят. А когда модератор в ванише убрать его оттуда.

Ссылка на комментарий

За, анти-спам сделать, и возможность выбора модератора, которого ты хочешь позвать. Так же можно придумать, что бы показывало, что модер занят. А когда модератор в ванише убрать его оттуда.

 

Полностью согласен с мнением этого человека.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...