Перейти к публикации

Сделать Build Battle проще.


Рекомендованные сообщения

Да и вообще, почему только BuildBattle? Можно добавить такую функцию и к SkyWars, и HungerGames, но она будет работать только до того момента, пока ты жив.

Привет, хочу предложить Вашему вниманию мою идею! Почему бы на некоторых мини-играх не сделать так же, как на BedWars?
Например, на BuildBattle будет добавлена кнопочка перезахода.  Представим. Ты играешь в BuildBattle, строишь свою постройку, а тут бац - у тебя вылетает интернет или сам VimeWorld. Или игрок, что добавил тебя в пати просто берет и телепортирует тебя на другой мини-гейм. 
В таких случаях можно просто выйти в общее лобби и нажать кнопочку "Вернуться в игру", мне кажется, многие BuildBattle'ры бы оценили.

Изменено пользователем Quuuubi
Ссылка на комментарий

50/50. 

Если у тебя вылетит интернет, и ты сможешь починить его только через минуты 3-4, то смысл тебе возвращаться, если таймер уже закончился?

По поводу пати от других игроков - для этого можно и добавить, хотя не думаю, что таких случаев очень много.

Ссылка на комментарий

Против

Почему? Обуснуй)

50/50.

Если у тебя вылетит интернет, и ты сможешь починить его только через минуты 3-4, то смысл тебе возвращаться, если таймер уже закончился?

По поводу пати от других игроков - для этого можно и добавить, хотя не думаю, что таких случаев очень много.

Ну, не знаю, например, у меня друзья в пати постоянно вылетают. А добавить кнопку перезахода предлагаю ко многим мини-играм, не только к бб.

Ссылка на комментарий

Нейтрал
Представь такую картину на SW вас осталось 2-ое и ты выходишь. Игрок побеждает, а потом ты заходишь и, что? Игра продолжается? Нуждается в доработке.

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Представь такую картину на SW вас осталось 2-ое и ты выходишь. Игрок побеждает, а потом ты заходишь и, что? Игра продолжается? Нуждается в доработке.

 

Если 2-ое, то так же, как и на бв.

Ссылка на комментарий

Против. Сейчас объясню, почему.

Сделано это на BW и CP только потому, что там есть кровати, точки, и ты как бы возрождаешься, если тебя не убьют, но твой перс остается.

Представляем следующую картину, на св остается 2 человека, один убивает другого и тут, возвращается 3. Детматч уже прошел, идти за ним, чтобы он скинул? Тоже не очень. А если они друг друга убьют - халявная победа.

Ссылка на комментарий

Против, не очень.. а также согласен с мнением

 

Против. Сейчас объясню, почему.

Сделано это на BW и CP только потому, что там есть кровати, точки, и ты как бы возрождаешься, если тебя не убьют, но твой перс остается.

Представляем следующую картину, на св остается 2 человека, один убивает другого и тут, возвращается 3. Детматч уже прошел, идти за ним, чтобы он скинул? Тоже не очень. А если они друг друга убьют - халявная победа.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...