Перейти к публикации

говорит - " килку не включал, забыл".


Рекомендованные сообщения

AXAXAXAXAXAXAXA, КУПИ СЕБЕ ИНЕТ. посмотри, ты меня бил, урон проходил только через время. Ты стоял во мне и я тебя бил, Если у тебя инет дерьмо, не значит, что я с киллаурой...

Ссылка на комментарий

AXAXAXAXAXAXAXA, КУПИ СЕБЕ ИНЕТ. посмотри, ты меня бил, урон проходил только через время. Ты стоял во мне и я тебя бил, Если у тебя инет дерьмо, не значит, что я с киллаурой...

Боже мой, какой инет? хахахах, там все норм с инетом, норм то что ты бьешь чела, далее я отхожу и тут бац, убиваешь меня и далее челика.

Омг, тупо на тебя все жалуются на сервере.

AXAXAXAXAXAXAXA, КУПИ СЕБЕ ИНЕТ. посмотри, ты меня бил, урон проходил только через время. Ты стоял во мне и я тебя бил, Если у тебя инет дерьмо, не значит, что я с киллаурой...

И ты еще подаешь на модератора...

Ссылка на комментарий

Боже мой, какой инет? хахахах, там все норм с инетом, норм то что ты бьешь чела, далее я отхожу и тут бац, убиваешь меня и далее челика.

Омг, тупо на тебя все жалуются на сервере.

И ты еще подаешь на модератора...

чувак, если ты не видел, то ты стоял во мне, в тот момент когда я бил того чела, из-за того что у тебя проблемы с интернетом, у тебя запоздание ударов. как видишь, на видосе, ты меня бил, и я получал удары спустя некоторое время, что только доказывает твою не правоту.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...