Перейти к публикации

Jesus2001


Рекомендованные сообщения

Оправдываюсь? Я тебе говорю, у меня нет такой способности, чтобы сразу же бить жестко

Я даже не побоялся пойти с тобой файт сразу же, ибо я просто мог забить на это и все, я сам же осмысливал, что ты меня будешь убивать из-за твоего пинга.

Окей, уйдем из темы про дабл хиты. Я тебе уже ясно разъяснил, что у меня был плохой аим, да и в начале катки очень сильно тряслись руки, я не мог нормально пвпшится.

 

А зачем вы все, все устроили такой скандал? Почему вы такие злые, что вас до такого довело? Я ни с кем не хочу иметь плохие отношения и наоборот хочу, чтобы все относились уважительно к людям, а вы, как хамы, относитесь ко всем унизительно. Это низко, очень низко. Наверное, вам сложно любить природу, после того, что она сотворила с вами. 

 

Нельзя никак успокоится и забить на это все? Почему вы все такие злые? Если вы все такие умные, почему вы не закрыли тогда эту жалобу? Между прочем Саша не побоялся закрыть жалобу, даже если Оксси скажет, что здесь модератор не прав, ему будет все равно, ибо он не побоялся закрыть жалобу в отличие от других. Вы с этой ссорой только хайпите модератора, ничего не больше, только себе хуже делаете. В скором времени вас практически все комьюнити будет ненавидеть с вашим хамским поведением. Я надеюсь, что вы все услышали меня и будете дружно со всеми общаться, не оскорбляя никого. Давайте уже все помиримся и будем ко всем относится уважительно.

Знаешь кто тут САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗЛО? Это вы те кто называет лагера читером 

Ссылка на комментарий

Если вы все такие умные, почему вы не закрыли тогда эту жалобу?.

Кста потому что ее закрыли через 3 минуты после появления

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Знаешь кто тут САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗЛО? Это вы те кто называет лагера читером 

Вот это зло, аж страх берет...

По вашему "Рыба, тупой, микрочел, аутист и т.д" это не зло? Мне очень вас жаль, дорогие друзья

Ссылка на комментарий

Вот это зло, аж страх берет...

По вашему "Рыба, тупой, микрочел, аутист и т.д" это не зло? Мне очень вас жаль, дорогие друзья

То-есть лучше легит парню сидеть в бане чем оскать вас? ты чо рофлишь деб?

Ссылка на комментарий

То-есть лучше легит парню сидеть в бане чем оскать вас? ты чо рофлишь деб?

По-твоему легит, это бить вниз бошкой, при этом прыгая и за 4-5 блока фигачить это норма?

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

По-твоему легит, это бить вниз бошкой, при этом прыгая и за 4-5 блока фигачить это норма?

если у чела подскачил пинг и он бьет в то место, где находился противник - норма.

Как думаешь, почему не скинули полный видос? Хотя бы 1 минуту файта?

Ссылка на комментарий

А это норма? 

fUlxVBq.jpg

Чет ты цифру "4" совсем не туда поставил

Как по-твоему оставил пол хп, при этом за 4 блока достал и убил его окончательно?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=aZAS513mCUI

Ссылка на комментарий

если у чела подскачил пинг и он бьет в то место, где находился противник - норма.

Как думаешь, почему не скинули полный видос? Хотя бы 1 минуту файта?

Ну, а как ты докажешь это? Почему он тогда вышел с угла и все равно дотягивался за 4 блока, а?

Ссылка на комментарий

Чет ты цифру "4" совсем не туда поставил

Как по-твоему оставил пол хп, при этом за 4 блока достал и убил его окончательно?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=aZAS513mCUI

блин а ты знал шо из-за пинга и спидов создается ощущение шо тебя бьют дальше чем обычно не?

Ссылка на комментарий

зачем тогда спрашивать почему мы не закрыли эту жб

ТАК Вы совсем не читаете что ли, что вам пишут?

Он не побоялся закрыть эту жалобу, в отличие от других, део всех просил, но они боялись

Я имел ввиду про модераторов

блин а ты знал шо из-за пинга и спидов создается ощущение шо тебя бьют дальше чем обычно не?

Причем здесь спиды? Там блоки даже отчерчены нормально и можно определить расстояние

Ссылка на комментарий

ТАК Вы совсем не читаете что ли, что вам пишут?

Он не побоялся закрыть эту жалобу, в отличие от других, део всех просил, но они боялись

Я имел ввиду про модераторов

Причем здесь спиды? Там блоки даже отчерчены нормально и можно определить расстояние

за 3 минуты попросить всех это рофл?

Ссылка на комментарий

блин а ты знал шо из-за пинга и спидов создается ощущение шо тебя бьют дальше чем обычно не?

Если что, это моя точка зрения, если даже я в чем-то не прав, я имею право на ошибку, ну как по мне здесь удары не легитные

Ссылка на комментарий

ТАК Вы совсем не читаете что ли, что вам пишут?

Он не побоялся закрыть эту жалобу, в отличие от других, део всех просил, но они боялись

Я имел ввиду про модераторов

ну я бы сказал почему он не побоялся закрыть жб, но меня забанят.

за 3 минуты попросить всех это рофл?

ахахах рял кста

Ссылка на комментарий

ТАК Вы совсем не читаете что ли, что вам пишут?

Он не побоялся закрыть эту жалобу, в отличие от других, део всех просил, но они боялись

Я имел ввиду про модераторов

Причем здесь спиды? Там блоки даже отчерчены нормально и можно определить расстояние

блин нада попросить видос у одного челика гле фул легит бил за 4-5 блока а да еще есть баг стороны и пока противник летит из-за спидов ты будешь быстрее двигатся шо означает то шо на его екране будет 3 блока удары а из-за пинга на екране противника будет 4-5 блока 

Изменено пользователем _Tuls_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...