Перейти к публикации

Jesus2001


Рекомендованные сообщения

почти на равне в 16 потов, проверяй.

Нет, не рекал.

1 раз осталось 2 гепла, у тебя 0. 

В остальных файтах было на 3+ больше.

А пруфы есть? Только в 2-3 раундах, когда я начал только пхаться, у меня жестко тряслись руки

 

Ссылка на комментарий

А пруфы есть? Только в 2-3 раундах, когда я начал только пхаться, у меня жестко тряслись руки

 

сори не скринил свои геплы перед твоей смертью

Жаль, что ты не рекал, ведь мы на едине также пехались, но твой пинг и дабл хиты все решают, еще раз повторяюсь

человек-оправдание

Ссылка на комментарий

сори не скринил свои геплы перед твоей смертью

То-есть, для тебя все нубасы, если ты их выигрываешь?

Я с лекеем тоже иногда ходил файты, но я иногда выигрывал тоже его, иногда он меня

Ты просто не можешь признать, что я так же пвпхаюсь, как и ты, но твоя удочка все решает

Насчет потов, Я в нескольких моментах открывал инвентарь и я говорил, что я только что зашел =)

Ссылка на комментарий

Хватит писать сюда бессмысленные сообщения.

????

Просто ответил челику

То-есть, для тебя все нубасы, если ты их выигрываешь?

Я с лекеем тоже иногда ходил файты, но я иногда выигрывал тоже его, иногда он меня

Ты просто не можешь признать, что я так же пвпхаюсь, как и ты, но твоя удочка все решает

Насчет потов, Я в нескольких моментах открывал инвентарь и я говорил, что я только что зашел =)

так я тоже первый раз зашел за 2 дня и че, ты сам об этом знаешь

 

Ок ты не нубас, ты почти нубас

 

Ссылка на комментарий

ну а чего ты хотел? из 10 игр 0 побед, в каждой луз на 2+ гепла, на потах так вообще 16 потов lul

Уже разъяснил ситуацию

Тебя спасают дабл хиты и удочка, понимаешь? Я без дабл хитов гоняю и с удочкой в первый раз у меня проблема, я тебя уже предупреждал

Ссылка на комментарий

ну а чего ты хотел? из 10 игр 0 побед, в каждой луз на 2+ гепла, на потах так вообще 16 потов lul

Все поняли что ты крутой пивипишер, хватит уже это напоминать. Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Ну, Пешка хотя бы в читах разбирается, в отличии от тебя, маленький человек.

Ну, он хотя-бы не побоялся закрыть жалобу в отличии от других модераторов, БОЛЬШОЙ человек

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...