Перейти к публикации

Jesus2001


Рекомендованные сообщения

блин нада попросить видос у одного челика гле фул легит бил за 4-5 блока а да еще есть баг стороны и пока противник летит из-за спидов ты будешь быстрее двигатся шо означает то шо на его екране будет 3 блока удары а из-за пинга на екране противника будет 4-5 блока 

Почему он тогда еще в прошлом получал многочисленные баны за читы? Эх, помню я одну жалобу с Анастас, где у нее не записалось видео в стиле доказательств читера, но ей поверили лишь из-за того, что у игрока были многочисленные баны за читы. По идее здесь должно быть также

Ссылка на комментарий

Почему он тогда еще в прошлом получал многочисленные баны за читы? Эх, помню я одну жалобу с Анастас, где у нее не записалось видео в стиле доказательств читера, но ей поверили лишь из-за того, что у игрока были многочисленные баны за читы. По идее здесь должно быть также

Но тут легит удары

Ссылка на комментарий

ля если бы ты не был ленивым могли бы зарекац мои лаги

кста да

 

Почему он тогда еще в прошлом получал многочисленные баны за читы? Эх, помню я одну жалобу с Анастас, где у нее не записалось видео в стиле доказательств читера, но ей поверили лишь из-за того, что у игрока были многочисленные баны за читы. По идее здесь должно быть также

Я уже писал по поводу прошлых банов. Они не имеют значения, КОНКРЕТНО В ЭТОМ МОМЕНТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ДО СТА ТО ЧНО

Ссылка на комментарий

кста да

 

Я уже писал по поводу прошлых банов. Они не имеют значения, КОНКРЕТНО В ЭТОМ МОМЕНТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ДО СТА ТО ЧНО

Но нет такого правила, что за 4 секунд модераторы не должны банить

Ссылка на комментарий

Но нет такого правила, что за 4 секунд модераторы не должны банить

так при чем тут 4 секунды. Если бы на них видно было на 100% что это аура - ок, но в данном случае ничего не понятно(для вас), для меня тут очевидные лаги

Ссылка на комментарий

какие рофлы ты о чем он за 4+ блока бьет а еще видно что не лагает даже бан

сигли

Ага

Блиин, как же ты рофлишь смешно

Ну шо експерт по четам давайте гаварите чети или неть

Ссылка на комментарий

сигли

 

Ну шо експерт по четам давайте гаварите чети или неть

Не вижу смысла вам что-то говорить.

Да и желания общаться с вами, нет)

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...