Перейти к публикации

Jesus2001


Рекомендованные сообщения

Не вижу смысла вам что-то говорить.

Да и желания общаться с вами, нет)

Хорошо строишь предложения 5 по русскому ага и да ты слит анскил можешь на эту жалобу не заходить больше 

Ссылка на комментарий

Хорошо строишь предложения 5 по русскому ага и да ты слит анскил можешь на эту жалобу не заходить больше 

Он украинец, если ты не знал

Давай, напиши нам что нибудь по украински правильно, построив предложения правильно, ты уже у нас дохрена языков знаешь

Ссылка на комментарий

Он украинец, если ты не знал

Давай, напиши нам что нибудь по украински правильно, построив предложения правильно, ты уже у нас дохрена языков знаешь

Сори но основной язык русский

 

всм уже???

 

Изменено пользователем _Tuls_
Ссылка на комментарий

Не вижу смысла вам что-то говорить.

Да и желания общаться с вами, нет)

как гаварил 1 топ пивипишер пешка лучше не ставить вообще запятые чем ставить там хде не нужна

Он украинец, если ты не знал

Давай, напиши нам что нибудь по украински правильно, построив предложения правильно, ты уже у нас дохрена языков знаешь

а я белорус и что

если ты не знал кста за неграмотность и отлететь с модерки можно

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Не вижу смысла вам что-то говорить.

Да и желания общаться с вами, нет)

Я нейтрален к тебе, прочитав 21 691ядскую страницу, я вынес лично для себя то, что это лаги и т.д.. 

Ну тут по факту, посуди сам. То он с маленького расстояния проносит хит, с среднего нет, а с еще большего - проносит.. 

Примерно что-то такое, лень опять пересматривать и правильно формулировать мысль, ну ты меня понял.

Ссылка на комментарий

Я нейтрален к тебе, прочитав 21 691ядскую страницу, я вынес лично для себя то, что это лаги и т.д.. 

Ну тут по факту, посуди сам. То он с маленького расстояния проносит хит, с среднего нет, а с еще большего - проносит.. 

Примерно что-то такое, лень опять пересматривать и правильно формулировать мысль, ну ты меня понял.

Да забей он упрямый "баран" не признает своей ошибки

Ссылка на комментарий

Сори но основной язык русский

 

всм уже???

 

ТАК ПИШИ НОРМАЛЬНО, пожалуйста

Он и пишет на русском, если бы ты был на его месте, тебе было бы очень трудно писать на русском =)

Ссылка на комментарий

ТАК ПИШИ НОРМАЛЬНО, пожалуйста

Он и пишет на русском, если бы ты был на его месте, тебе было бы очень трудно писать на русском =)

А может не хачу а  а шо ты мне сделаешь а

Ссылка на комментарий

как гаварил 1 топ пивипишер пешка лучше не ставить вообще запятые чем ставить там хде не нужна

а я белорус и что

если ты не знал кста за неграмотность и отлететь с модерки можно

нельзя просто страпон довел окси она типа его предупреждала пиши нормально а то как скулина лсная а он не писал номрально

Ссылка на комментарий

как гаварил 1 топ пивипишер пешка лучше не ставить вообще запятые чем ставить там хде не нужна

а я белорус и что

если ты не знал кста за неграмотность и отлететь с модерки можно

Я некоторых модераторов видел, которые "Щя, погади и т.д" писали, в итоге их никто не снимал

Ссылка на комментарий

Да, тупоголовые идиоты, это очередной слив форумника. И так, скажу только то, что вы ебаные свиньи если продолжаете играть на этом сервере и говорить что с ним все нормально. Ебанутая администрация которая не только правила под себя построила, так ещё и банально забивают хуй на комьюнити своего детища. Набирается ебанутый персонал, который не то что пользу проекту, он даже пароль нормальный не в силах поставить. Постоянно на модерку берут каких-то ебланов, которые даже в читах не понимают а уже лезут на эту должность (исключительно ради раздувания своего эго). А во главе всей этой помойки с персоналом стоит жирная свинота, которая умудряется сама нарушать правила. Постоянные НЕПАНЯТНИЕ пропажи жб на её любимых модераторов. На форуме же в основном сидит шайка конечных крыс, которые готовы глотку перегрызть дабы показаться дохуя умными. Они готовы подставлять своих знакомых / друзей, лишь бы угодить свиноте и попасть на должность модератора. На этом всё, удачи тонуть в этом говне дальше.

Black_Light | _Tuls_

#AtniOkssi

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...