Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

ты сама сказала что ты сама заметила что у него читы,теперь говоришь что не была пвп. может ты просто засосешь залупу лоускилл дура?

Я не была пвп с тобой или с ним. Удачи. Ты просто боишься, недо топер..

Ссылка на комментарий

Против.

Твой пароль есть у Ozeroff1999 (жаль, что он удалил скрин, так что доказать я не смогу)

Тема, в которой они спалились:

https://forum.vimeworld.ru/topic/286203-передача-аккаунта/

 

 

Насть, если ты можешь смотреть сообщения до того, как их отредактировали - проверь первое сообщение в этой теме (которое удалил Ozeroff1999)

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий

И долго ли он тебя просил о том, чтобы ты сделал мне замечание по поводу пруфов? :з

Ты скосила с темы конкретно. Лучше бы молчала, чем бесила других.
Ссылка на комментарий

жаль,что я лишь перезалил старую жб джакузы.

настя может чекать спокойно.жалобу точно такую же с такими же пруфами заливать флейз,у него тоже пароль от джакузуре,да? хаха)))

Против.
Твой пароль есть у Ozeroff1999 (жаль, что он удалил скрин, так что доказать я не смогу)
Тема, в которой они спалились:
https://forum.vimeworld.ru/topic/286203-передача-аккаунта/


Насть, если ты можешь смотреть сообщения до того, как их отредактировали - проверь первое сообщение в этой теме (которое удалил Ozeroff1999)

Изменено пользователем Ozeroff1999
Ссылка на комментарий

Да, тупоголовые идиоты, это очередной слив форумника. И так, скажу только то, что вы ебаные свиньи если продолжаете играть на этом сервере и говорить что с ним все нормально. Ебанутая администрация которая не только правила под себя построила, так ещё и банально забивают хуй на комьюнити своего детища. Набирается ебанутый персонал, который не то что пользу проекту, он даже пароль нормальный не в силах поставить. Постоянно на модерку берут каких-то ебланов, которые даже в читах не понимают а уже лезут на эту должность (исключительно ради раздувания своего эго). А во главе всей этой помойки с персоналом стоит жирная свинота, которая умудряется сама нарушать правила. Постоянные НЕПАНЯТНИЕ пропажи жб на её любимых модераторов. На форуме же в основном сидит шайка конечных крыс, которые готовы глотку перегрызть дабы показаться дохуя умными. Они готовы подставлять своих знакомых / друзей, лишь бы угодить свиноте и попасть на должность модератора. На этом всё, удачи тонуть в этом говне дальше.

Black_Light | _Tuls_

#AtniOkssi

Ссылка на комментарий

Еще хочешь при этом модератора?

Категорически против.Vr8MOSJhBPo.jpg

В другом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь.

P. S. СОРИНКА - ЛАЙК, БРЕВНО - ОШИБКИ В СОБСТВЕННОЙ ЗАЯВКЕ.

Ссылка на комментарий

не из-за того что ты мой хейтер.
против из-за накрутки просмотров на форуме. (миллион на форуме)

лайки на сливах форумок. (выше)

неадекватность на сервере. http://prntscr.com/mpoe4q

ошибки. (видно там)

редач темы. (видно там)

сомнение что тебе ваще есть 1 годик. 

Изменено пользователем korpanostap
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...