Перейти к публикации

Заявление на пост "Модератора" [MG] #2


Рекомендованные сообщения

1. Модератор 
2. 1 д. 1 ч. 7 м.
3. Kretz
4. Александр 
5. 16
6. Увы, опыта работы у меня не было,но желаю его приобрести
7. Часов 5-6 спокойно.
8. Обычно с 12:00 по 20:00
9. Играю на сервере уже приличное количество времени и уже какой раз встречаю либо читеров,багоюзеров.Также более сблизиться с игроками.
10. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11. Как я уже сказал, 16 лет. В прошлом году закончил 7 класс,так как пошел в школу с 8 лет :3 Конечно как и у всех у меня есть свои недостатки,вот они и делают меня самим собой. Хорошо отношусь ко всем игрокам проекта,так же я стрессоустойчивый, отзывчивый и ответственный человек. Весьма адекватный, к тому же умею быстро принимать решения в сложных ситуациях.Готов трудиться во благо проекта 
12. Мой вк: https://vk.com/pythag0ras

(Сорри за некий флуд)

Ссылка на комментарий

1. Модератор 

2. 1 д. 1 ч. 7 м.

3. Kretz

4. Александр 

5. 16

6. Увы, опыта работы у меня не было,но желаю его приобрести

7. Часов 5-6 спокойно.

8. Обычно с 12:00 по 20:00

9. Играю на сервере уже приличное количество времени и уже какой раз встречаю либо читеров,багоюзеров.Также более сблизиться с игроками.

10. Обязуюсь быть достойным Модератором. 

11. Как я уже сказал, 16 лет. В прошлом году закончил 7 класс,так как пошел в школу с 8 лет :3 Конечно как и у всех у меня есть свои недостатки,вот они и делают меня самим собой. Хорошо отношусь ко всем игрокам проекта,так же я стрессоустойчивый, отзывчивый и ответственный человек. Весьма адекватный, к тому же умею быстро принимать решения в сложных ситуациях.Готов трудиться во благо проекта 

12. Мой вк: https://vk.com/pythag0ras

(Сорри за некий флуд)

правила не прочитаны.

Ссылка на комментарий

-Обещаю быть не превдзятым по отношению к игрокам

Против
-Правила не прочитаны (если считаешь, что прочитаны - скажи, что написано в разделе "Общение" пункт 10?


конечено же писать это при подаче заявки в пункте "Прочитали ли вы правила проекта"

Против
-Правила не прочитаны (если считаешь, что прочитаны - скажи, что написано в разделе "Общение" пункт 10?


вот тут да,мой косяк.Как я говорил - у меня есть как и у всех свои недостатки,но они делают меня самим собой :3

Против
-Правила не прочитаны (если считаешь, что прочитаны - скажи, что написано в разделе "Общение" пункт 10?

Ссылка на комментарий

Против.

-Фоток в вк нету.

-На форуме только ради модерки регался.

-Заявка полностью сухая.

-Ну и правила не читал.

Соответственно ты и ничего и не получишь.

Удачи. Ищи себя. Но тему закроют и модерку ты не получишь!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...