Перейти к публикации

-Должнось Модератора-


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - модератор; 

2.Время игры на сервере - 71 дней; 
3.Ник в игре - Kirilon666; 
4.Настоящее имя – Кирилл; 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 полных лет; 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, небольшой опыт имеется. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 5-7 часов; 
8.В какое время обычно играете (по Москве) – 11:00; 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Имею большое желание помочь данному серверу и проекту в целом. Совокупляя «полезное с приятным», постараюсь уменьшить количество нарушителей правил, тем самым.. «набивая руку», хочу проявить себя как достойный модератор. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11.Напишите немного о себе - Буду рад написать немного о себе.Начну с того,что первые минуты моей жизни начались 21 декабря 2001г. в городке Казатин,в небольшой семье. 
С 2007г. учусь в школе,в данное время перешел в 11 класс.В будущем мечтаю работать в сфере программирования,т.к. эта тематика очень близка мне. 
Коммуникабельный, адекватный, могу работать в команде. Если будет необходимость помочь кому-то, всегда проявляю инициативу. К жизни отношусь с оптимизмом. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- -https://vk.com/id207109622 Личные сообщения открыты.

Изменено пользователем Kirilon666
Ссылка на комментарий

Ну тут у меня нейтрал.

-Немного в возрасте сомневаюсь это раз.

-Вк закрыт, а по сути должен быть открыт.(написано вроде как в правилах)

-Фотки должны быть на странице сразу.

Удачи. Время покажет.

Ссылка на комментарий

Против.

- Отсутствует активность на форуме. Зарегистрирован в мае 2017 года, и 45 сообщений.

И что? ему не мешает из-за этого стать модератором.

 

По теме Нейтрален, могут не принять из-за никнейма. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...