Перейти к публикации

Удочка на дуэлях


Рекомендованные сообщения

Наверное, для всех уже известно, что на Дуэли всегда ломается удочка в не нужный момент. Так вот, предлагаю идею: на дуэлях никогда не будет ломаться удочка. 

 

Репутацию поднимите, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Привет парниша!
Короче, я хочу рассказать о лучшей рулетке вимеров в мире. Есть стартовый баланс 20 вимеров + промокод ForVimeWorld дадут вам 50 вимеров бесплатно!
Спеши, промокоды ограничены! Сайт реально классный!
Сам чекни: https://cash.hubbery.ru/

Ссылка на комментарий

Тогда будем ещё больше удочкодрочеров которые бегают от тебя и её бросают только когда удочка ломается они перестают это делать

Я против.


Тогда будем ещё больше удочкодрочеров которые бегают от тебя и её бросают только когда удочка ломается они перестают это делать

Я против.

Ссылка на комментарий

не умеешь играть - не суйся

Тогда будем ещё больше удочкодрочеров которые бегают от тебя и её бросают только когда удочка ломается они перестают это делать

Я против.


Тогда будем ещё больше удочкодрочеров которые бегают от тебя и её бросают только когда удочка ломается они перестают это делать

Я против.

Ссылка на комментарий

В комбо можно заводить и без удочки, а кроме этого можно использовать лук, зажигалку. (А потом школота будет бомбить, но это не важно.)

Ору, ты считаешь, что комбо это лук и зажигалка.

 

честно - это для нубиков, которые не умеют играть с удочкой.

Ссылка на комментарий

Ору, ты считаешь, что комбо это лук и зажигалка.

 

честно - это для нубиков, которые не умеют играть с удочкой.

Лук и зажигалка - такое же оружие как и меч.

Твоя удочка тебе никак не поможет, если я просто не буду давать подойти к себе, используя лук.

Ссылка на комментарий

Лук и зажигалка - такое же оружие как и меч.

Твоя удочка тебе никак не поможет, если я просто не буду давать подойти к себе, используя лук.

У лука стрелы ограничены, я побегаю по карте, и все, что ты будешь дальше делать?

Ссылка на комментарий

У лука стрелы ограничены, я побегаю по карте, и все, что ты будешь дальше делать?

Мне их хватает, чтобы снести противнику большую часть здоровья. (На классике и бвх)  И на таких картах далеко не убежишь. Можно просто зажимать противника.

Ссылка на комментарий

Мне их хватает, чтобы снести противнику большую часть здоровья. (На классике и бвх)  И на таких картах далеко не убежишь. Можно просто зажимать противника.

пффф, я спеицально таких как ты развожу, ОНИ МАКСИМУМ мне 3 хп снимают, и удочкой я их комблю и они проигрывают.

Ссылка на комментарий

пффф, я спеицально таких как ты развожу, ОНИ МАКСИМУМ мне 3 хп снимают, и удочкой я их комблю и они проигрывают.

Значит они боуспамят, а так делать на 1.8 и с обычными луками НЕ НУЖНО. 

Стрелять нужно с полной натяжкой лука.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...