Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере – 39 д. 19 ч. 20 мин.
  3. Ник в игре – KuperK
  4. Настоящее имя - Андрей
  5. Возраст – 16 лет
  6. Есть опыт в этом деле? – Нет, ни разу не был Модератором
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 2 до 4 часов в день
  8. В какое время обычно играете – 15:00 – 20:00
  9. Почему хотите занять эту должность? – Я достаточно долго являюсь игроком сервера VimeWorld, и за всё время я встречал и продолжаю встречать множество нарушителей. Я не очень симпатизирую таким людям. Да и, думаю, любому игроку будет не очень приятно встретить читера, или тиму, или выслушивать оскорбления, или, вообще, оказаться жертвой обстоятельств. Поэтому я хочу показать игрокам, что нарушениями они навряд ли смогут чего-либо добиться, за исключением наказания. Дабы помочь серверу и его игрокам, я хочу стать модератором. Я понимаю, что это сложная и трудная работа и её нужно выполнять качественно. Я постараюсь сделать это, чтобы на сервере воцарилась спокойная, добрая и дружелюбная атмосфера.
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да! Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  11. Напишите немного о себе – Моё имя – Андрей. Я активный, дисциплинированный, добрый мальчик. Умею принимать быстрые и, как правило, верные решения. Не боюсь трудностей, ведь они только закаляют меня. Учусь на своих ошибках (Да, я человек, я могу допускать ошибки). Люблю пёсиков, ненавижу псин. Избегаю конфликтов, точнее, не начинаю их. Да и вообще, я классный.
  12. Ссылка на Вашу страницу в ВКонтакте - https://vk.com/mnetebjabublik

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...