Перейти к публикации

Личный кабинет


Рекомендованные сообщения

Всем привет :D Предлагаю сделать так что бы каждый игрок знал своё место в топе... Тобишь, когда смотришь статистику в любой игре, то ты видишь своё место...НО тебя нет в топе 50... ты просто знаешь своё место на данный момент... А то хочется знать сколько ещё людей предстоит обогнать, что бы попасть в топ... Ну думаю это будет сделать не трудно... Надеюсь администрация прислушается. P.S. извиняюсь, если такая тема уже была. Всем удачи :D

Ссылка на комментарий

Всем привет :D Предлагаю сделать так что бы каждый игрок знал своё место в топе... Тобишь, когда смотришь статистику в любой игре, то ты видишь своё место...НО тебя нет в топе 50... ты просто знаешь своё место на данный момент... А то хочется знать сколько ещё людей предстоит обогнать, что бы попасть в топ... Ну думаю это будет сделать не трудно... Надеюсь администрация прислушается. P.S. извиняюсь, если такая тема уже была. Всем удачи :D

Не уверен что это будет нужно.

Если ты хочешь попасть в топ ,ты это сделаешь любыми путями.

Ссылка на комментарий

Вот кто то там сказал типо , если хочешь попадёшь любыми путями... так вот мой путь...мне и другим интересно скольких нужно обогнать. Понимаешь появляется азарт...тебе хочется обогнать игроков, которых ты знаешь или просто видел как они рашат...и тебе сразу хочется обогнать их. Ну я думаю идейка хорошая, да и сделать её не так уж и муторно. Всех с Наступающим!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...