Перейти к публикации

Заявление на пост Модератор.(Повторно)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 день.
3.Ник в игре - _MrCobra_
4.Настоящее имя - Михаил.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу набраться опыта в составе модерации проекта.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа, может даже больше.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-20:00.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь проекту от избавления Людей которые нарушают правила сервера. Буду помогать новичкам в различных ситуациях, отвечать на их вопросы.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11.Напишите немного о себе - Зовут меня Михаил. Я справедливый, адекватный и коммуникабельный человек. Любимый предмет - География. После учёбы я занимаюсь футболом. Когда есть свободное время, я провожу его на улице, либо же играю на вашем проекте.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -


 

Ссылка на комментарий

Со стрима СПУЗА у тебя остался мут. От моего имени) 0)0)0)

С учётом того, как часто он стримит мог пройти уже год, но это лишь шутка, чтобы хаха.

А может я путаю тебя с файнеЗом, хз.

Ссылка на комментарий

Накрутчик.

По теме - Против

Ты не достоин пока что)

Ой, ну да..

а если я поменяю на "против, причины выше" - это не будет считаться накруткой?) такая логика?

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий

Ой, ну да..

а если я поменяю на "против, причины выше" - это не будет считаться накруткой?) такая логика?

Ты крутишь свои бессмысленные сообщения путём одного слова,нет бы ты писал аргументы сам,нет,тебе надо написать "Против")

И снижаешь репутацию за мнение,пипец ты моралфаг,хах)

Изменено пользователем 8dpi
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...