Перейти к публикации

Хочу стать Модератором


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 59 д. 16 ч. 51 м.


3. Ник в игре – Gokil123


4. Настоящее имя – Данил.


5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – На данный момент мне сейчас 16 лет. Могу подтвердить свой возраст


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – У меня опыта нет, но желаю его получить


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 5-6 часов.


8. В какое время обычно играете (по Москве) – С 12:00 до 23:00, в выходные с 16:00 до 00:00.


9. Почему вы хотите занять эту должность? -Я вижу как игроки видят читеров и хочу это попытаться исправить если возьмут


10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, правила были мною прочитаны. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.


11. Напишите немного о себе – Меня зовут Данил, я живу в Казахстане. В свободное время я играю на вашем проекте. Также, я учусь в 10 классе и разбираюсь хорошо по математике. Я очень общительный и добрый парень, который поддержит в трудную минуту, если потребуется.  Надеюсь этого достаточно.


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/gokil123


Ссылка на комментарий

Категорически против.

- Отсутствует активность на форуме.

- Флуд заявками.

- Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.
С этого можно сделать вывод, что ещё и правила не прочитаны.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...