Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так как я не понял, что нужно было писать в 11 пункте, а переделать нельзя - пишу новую заявку.
1. Moderator
2. Год
3. MasterCrew
4. Дмитрий
5. 16
6. Есть. Helper, C*******x
7. ~6 часов
8. 16.00 - 22.00
9. Я хочу помогать игрокам этого проекта, рассказывать про разные режимы (Имеется ввиду, как играть и что вообще делать). Следить за чатом (Порой, отрываюсь от игры дабы прочитать чат). Хорошо контактирую с игроками.
10. Прочитал.
11. Я очень добрый и отзывчивый человек, со мной все дружат, не злюсь на игроков при любых обстоятельствах, любитель поснимать видео, ну... Вроде бы все что хотел - написал.
12. vk.com/akacrew1337
P.S. Присутствует TS3 и RC. Ну а если нужен скайп: xMasterCrew1337 [First Lieutenant ☚✪xMasterCrew1337✪☛]


С уважением, MasterCrew.
P.S. И да, я заметил название заявки... Извиняюсь...

Изменено пользователем MasterCrew
Ссылка на комментарий

В принципе заявка неплохая.Я говорю ЗА.Ну а там уж выбор за другими игроками.

 

 

В принципе заявка неплохая.Я говорю ЗА.Ну а там уж выбор за другими игроками.

 

 

В принципе заявка неплохая.Я говорю ЗА.Ну а там уж выбор за другими игроками.

Напиши ещё 100000 раз

Ссылка на комментарий

Напиши ещё 100000 раз

Я случайно:D Мне ошибку выдавало,и так вышло что оно появилось  :blink:

Ты только переделал заявку, но от этого адекватность твоя не повышается.

А он не адекват?

Ссылка на комментарий

Я случайно :D Мне ошибку выдавало,и так вышло что оно появилось  :blink:

А он не адекват?

Они начали агриться из-за того, что я в той заявке не понял, что нужно было написать и я написал, что я - 1337 поцан, ну...

Кажется, неадекваты были они, а не я...

Ссылка на комментарий

Они начали агриться из-за того, что я в той заявке не понял, что нужно было написать и я написал, что я - 1337 поцан, ну...

Кажется, неадекваты были они, а не я...

Да.. Зачем оскорблять людей?(В той заявке). Ведь ты мог спокойно написать, что ты не понял. Раз ты подаешь на хелпера/модератора, то ты должен вести себя более адекватнее, чем другие. И раз ты выучил правила, то докозательства, что ты их не выучил - это твои оскорбления.
Ссылка на комментарий

Да.. Зачем оскорблять людей?(В той заявке). Ведь ты мог спокойно написать, что ты не понял. Раз ты подаешь на хелпера/модератора, то ты должен вести себя более адекватнее, чем другие. И раз ты выучил правила, то докозательства, что ты их не выучил - это твои оскорбления.

Ясно,значит на менять своё мнение...Я против!

Ссылка на комментарий

Они начали агриться из-за того, что я в той заявке не понял, что нужно было написать и я написал, что я - 1337 поцан, ну...

Кажется, неадекваты были они, а не я...

Так ты нам соврал, что ты 1337посан? Всё, точно против.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...