Перейти к публикации

Попытка не пытка, попробуем ещё разок.. :)


Рекомендованные сообщения

Улыбку вам, прежде чем начнёте читать :)

 


 

261285216025202.gif?c480x480

 



 

Заявление на должность модератора.

  • Желаемая должность - Модератора MiniGames
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - на момент подачи заявки 88дн.
  • Ник в игре - CAJITAHAT_HYIIIA
  • Настоящее имя - Салтанат
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт естественно имеется, но не такой широкий. Год назад занимала пост помощника, где онлайн не превышал больше 500 человек. К сожалению, подтвердить это никто не может, так как я не имела близкого контакта с Администрацией данного сервера. Также, занимала пост модератора на сервере "Melmix", где и активно работала около полгода, но позже ушла по собственному желанию с поста, так как возникли проблемы с учёбой.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от двух до восьми часов, но иногда могу работать беспрерывно по десять часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Так как у меня часовой пояс далеко не Московское, я захожу на сервер чуть раньше. Я захожу в то время, когда модераторы очень мало активничают, то есть в 9-10+ утра.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы испытать себя в роли модератора. Ну, а если по правде говорить, то я искреннее хочу помогать проекту, также помогать и игрокам бороться с нечестными людьми, и чистить сервер от нарушителей, которые не подчиняются правилам чата и игры.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обещаю быть не предвзятой по отношению к игрокам и обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Ну-у, я могу сказать о себе, что я люблю помогать людям, смотреть всякие фильмы и сериалы, также люблю готовить еду и рисовать всякие рисунки. По характеру я являюсь очень серьёзной, но в тоже время очень весёлой, :wub: которая любить посмеяться и повеселится с друзьями :lol: . Как я писала выше мне 16 лет, но вскоре будет 17. Проживаю в Казахстане, но в будущем хочу переехать в Россию и начать там новую жизнь, завести новых друзей и найти работу. В целом я неплохо учусь, хочу стать певицой(репершой) и актрисой, но это является далеко будущей мечтой :rolleyes: , а на самом деле я по профессий хочу стать визажистом. Люблю слушать разные музыки и репы в том числе, но иногда бывает, что могу слушать песни часами и зависать на этой песне и чисто получать от этого кайф, можно считать, что я меломанка. По правде я являюсь очень дружелюбной и не люблю заводить конфликты, потому что я не вижу в этом никакого смысла... Могу поддержать человека в трудную минуту, не смотря на личные неприязни и обиды, но это не значит, что это всегда будем возможно, но буду стараться. Обожаю милых животных, особенно котов и енотов :lol:
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - тыкни на меня няшко :3
Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

Такс, миленькая моя, а теперь объясни, почему у тебя никнейм другой?))) Вроде у тебя был никнейм Салтанат няша, не? Или какой там? Ты вроде еще была хелпером на этом проекте вроде, не?

По теме За, удачи <3

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...