Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора проекта.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 34 дн. 10 ч. 1 мин. 43 сек.
  • Ник в игре - ItzSkreellPvP
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был свой проект. Может подтвердить Монетка. Так же, был модератором на сервере LMAONetwork.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 5-и (просто я футболист, но сейчас не об этом)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00-13:00; 18:00-21:30
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Каждую вторую игру вижу оскорбления в свой адрес, и в адрес игроков. Мне, да и не только, надоела агрессия со стороны коммьюнити, вот я и собираюсь наказывать игроков, которые проявляют агрессию и нарушают правила проекта.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Я Максим, 17 полных лет. Играю на этом проекте более 3-х лет. Неплохой пвпшер (мнение игроков). Сам я футболист, увлекаться этим спортом начал в 4 года, а сейчас занимаюсь профессионально. В майнкрафт играю с 2013 года, в пвп коммьюнити - с 2015. Вызывал на дуэль Фьюжку, Агеру, которые назвали меня хорошим игроком и могут подтвердить это. 

    Сам я достаточно добрый и отзывчивый. Я - позитивный человек. Большинство друзей ценят меня за юмор и доброту. 

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/lmaomod (
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...