Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера.


Teeneger

Рекомендованные сообщения

Этот игрок Хелпер(если хотите на форуме его найдите,либо же его заявку), скрины у Teeneger есть целые, без обрезки и там указанно время (она их просто не хочет скидывать , не хочет опозориться). Ну, а далее решайте сами.

Ссылка на комментарий

Что-то я не догоняю. Во-первых, зачем было подчеркивать системные сообщение, которые вообще никакого отношения не имеют к хелперу? Во-вторых, почему ник не светится в листе как ник хелпера? Там дожна быть отдельная строка с онлайн хелперами.

Ссылка на комментарий

Что-то я не догоняю. Во-первых, зачем было подчеркивать системные сообщение, которые вообще никакого отношения не имеют к хелперу? Во-вторых, почему ник не светится в листе как ник хелпера? Там дожна быть отдельная строка с онлайн хелперами.

 

Это не команда /list, а Tab, вот и нету префикса и цвета ника.

Ссылка на комментарий

Соглашусь, даже когда он онлайн, то ничего не делает, а если и делает, то через жопу, да и сам в чате нарушает правила, грамматикой тоже не отличается ничем от 12-летнего шольника, в общем, видно, что человек подавал заявку ради /fly.

Ссылка на комментарий

Все же, думаю подстава.

На флаире поиграй для начала, а потом уже начинай защищать кого-то, либо осуждать.

Изменено пользователем mef
Ссылка на комментарий

Я подтверждаю,я каждый день играю на Flair.И замечаю когда Darlik сидит,он не чего не делает.И к тому же сам нарушает правила:

1.Флудит сам.

2.Не дает мут игрокам,когда они флудят,голосуют.
3.Не грамотный!

 

Изменено пользователем Vova_macho
Ссылка на комментарий

Я подчеркнула системные сообщения, чтобы указать, что спустя минуту Хелпер не выдал мут.

Что-то я не догоняю. Во-первых, зачем было подчеркивать системные сообщение, которые вообще никакого отношения не имеют к хелперу? Во-вторых, почему ник не светится в листе как ник хелпера? Там дожна быть отдельная строка с онлайн хелперами.

Ссылка на комментарий

Скрины сделаны в одно время, присмотрись, чат одинаковый, то есть на верхушках скринов осталась часть от предыдущих.

Возможно , что скрины сделаны в разное время , а данный игрок просто , как сказать капает под данного " Helpera "

Ссылка на комментарий

Скоро он вылетит, вы не волнуйтесь, он уже показал себя. Если мне дадут шанс, вы увидите какой я :3

Да затунись ты уже, смирись что тебя не примут! Задолбал.
Ссылка на комментарий

Это не команда /list, а Tab, вот и нету префикса и цвета ника.

Это команда /list.

Я подтверждаю,я каждый день играю на Flair.И замечаю когда Darlik сидит,он не чего не делает.И к тому же сам нарушает правила:

1.Флудит сам.

2.Не дает мут игрокам,когда они флудят,голосуют.

3.Не грамотный!

 

Так кидай жалобу.

Ссылка на комментарий

Это команда /list.

Так кидай жалобу.

Это Tab!!!!!!

Если это был /list, то там было написано, Helper, Игроки, а там нету.

Вот так выглядит /list

3olX9P4Z13U.jpg

Изменено пользователем Zenja1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...