Перейти к публикации

Город


Рекомендованные сообщения

Я придлaгaю зделaть город нa сервере Explore. Что-бы тaм жыть не нужно плaтить вимеры, нужно просто зделaть большую теру и по отмечaть теру для домa. Bудет очень прикольно зделaть несколько улиц, можно дaже торговый центр типо для оружыя ну или вещей(брони). Я помню когдa-то нa кaком-то серве был город только что-бы тaм жыть нужно плaтить. Может опять тaк зделaть только что-бы не нужно было плaтить зa теру!

Я щитaю ето прикольнaя идея)

Ник:Dead_mod

 

 

 

 

не обрaщяйте внимaния нa ошыбки 

Made In Ukraine

(зделaно в Укрaине)

Ссылка на комментарий

Я придлaгaю зделaть город нa сервере Explore. Что-бы тaм жыть не нужно плaтить вимеры, нужно просто зделaть большую теру и по отмечaть теру для домa. Bудет очень прикольно зделaть несколько улиц, можно дaже торговый центр типо для оружыя ну или вещей(брони). Я помню когдa-то нa кaком-то серве был город только что-бы тaм жыть нужно плaтить. Может опять тaк зделaть только что-бы не нужно было плaтить зa теру!

Я щитaю ето прикольнaя идея)

Ник:Dead_mod

 

 

 

 

не обрaщяйте внимaния нa ошыбки 

Made In Ukraine

(зделaно в Укрaине)

Тебя опередили:D

http://forum.vimeworld.ru/topic/349-gorodok-na-explored/

Ссылка на комментарий

Я за эту идею КРУТО придумал ЧЕЛ

                                                                                  Няша ^-^                                      Ps. Тыкни на лайк ^-^

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2012/165/1/f/pikachu___nyan_cat_by_mnrart-d53fu71.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 7 лет спустя...
04.06.2016 в 08:47, Arterial сказал:

Теме 2 года и апать её - жаль, что на форуме я адекватный и нельзя оскорблять

 

23.02.2014 в 15:58, Dead_mod сказал:

Я придлaгaю зделaть город нa сервере Explore. Что-бы тaм жыть не нужно плaтить вимеры, нужно просто зделaть большую теру и по отмечaть теру для домa. Bудет очень прикольно зделaть несколько улиц, можно дaже торговый центр типо для оружыя ну или вещей(брони). Я помню когдa-то нa кaком-то серве был город только что-бы тaм жыть нужно плaтить. Может опять тaк зделaть только что-бы не нужно было плaтить зa теру!

Я щитaю ето прикольнaя идея)

Ник:Dead_mod

 

 

 

 

не обрaщяйте внимaния нa ошыбки 

Made In Ukraine

(зделaно в Укрaине)

спасибо, что пояснил

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...