Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames. 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 

  • Ник в игре - AFORS
  • Настоящее имя - Кирилл
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыт имеется, но не в майнкрафте

     

    Проект - GTA SA RP server Montreal RP (2015). Должность - зам ГА. Срок должности 4 месяца. Подтвердить могут - друзья, основатель проекта, администрация проекта.

    Проект - GTA 5 RP server VMP (2018). Должность - хелпер. Срок должности - 2 месяца. Подтвердить может - администрация проекта. 

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6-10 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  10:00 - 0:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Проведя на данном проекте более 2-х лет, я хотел бы занять данную должность т.к:

    Во-1 - У меня большой онлайн, следовательно - я смогу более эффективно работать.

    Во-2 - Имеется опыт работы.

    В-3 - Этот сервер принес мне много позитивных воспоминаний и хотелось бы как-то помочь. Став на должность Модератора - я смогу помогать  совершенствоваться серверу. Выдавать наказание игрокам нарушивших правила проекта.

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Кирилл, 18 лет, учусь в колледже на 3-ем курсе. Адекватный, грамотный. Хобби - компьютерные игры, видео монтаж. Не люблю шумные компании. Нет вредных привычек.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - 

Изменено пользователем AFORS
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...