Перейти к публикации

Стил ты дома ты дома


Рекомендованные сообщения

1 - Steall
2 - https://forum.vimeworld.ru/user/32805-steall/
3 - _Ender_Cheats_
4 - Бан за читы, когда последний раз я их юзал в том году летом. Просто хочу сказать, что модератор постоянно верит всяким "Токсиком" и слушается их и поклоняется им, делает всё, что ему скажут "ТОП" игроки.
5 - https://imgur.com/a/HrryGh4
6 - 23.02.2019, SW, а вот саму игру не знаю.
7 - Стил, ты дома ты дома, слушайся дальше топ игроков

99V8mk6.png

Изменено пользователем _Ender_Cheats_
Ссылка на комментарий

Ставим скорость видео 0.25 и смотрим на его голову

 

0.08

 

 

0.08, 0.16

 

 

0.08

 

Каво, если бы были у меня читы, типа киллка и тд, то на твоих моментах с головой, я бы ударил спиной чела, который подошёл ко мне вблизь, а то что я не сразу навёлся и типо попал ты считаешь это читы - жаль тебя..

Ссылка на комментарий

Каво, если бы были у меня читы, типа киллка и тд, то на твоих моментах с головой, я бы ударил спиной чела, который подошёл ко мне вблизь, а то что я не сразу навёлся и типо попал ты считаешь это читы - жаль тебя..

так это не киллка, а просто наводка на игрока

Ссылка на комментарий

так это не киллка, а просто наводка на игрока

Наводка, ты рили, да даже если наводка, я бы просто переключался как монстр на игроками, когда ко мне подходил второй челик, ты о чём, ты больше слушайся топеров всяких

Ссылка на комментарий

Каво, если бы были у меня читы, типа киллка и тд, то на твоих моментах с головой, я бы ударил спиной чела, который подошёл ко мне вблизь, а то что я не сразу навёлся и типо попал ты считаешь это читы - жаль тебя..

5UbICXByU3o.jpg

Ссылка на комментарий

Наводка, ты рили, да даже если наводка, я бы просто переключался как монстр на игроками, когда ко мне подходил второй челик, ты о чём, ты больше слушайся топеров всяких

ну так на альт бинд же, можно оффать периодически 5UbICXByU3o.jpg

Бтв стил указал таймкоды, на которых ты мнгновенно аимишься ровно на противника, который находится у тебя за спиной

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Я на тебя все репорты спустил! Даже не думай отмазываться! (ну, по просьбе)

Причём тут оправдание?!?!?!

Каммон, модера, который банит за то что я типо аимился на голову банит, такой бред...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...