Перейти к публикации

Стил ты дома ты дома


Рекомендованные сообщения

Согласен, в таких ситуациях нужно фризить и на проверку, отказ/игнор/лив - бан.

Так и прикол в том, что у любого человека на лицухе, у кого больше 1300 ELO , аим намного быстрее чем на видео.

Просто, на вайме, все модеры слушаются пешку, он же такой крутой, ага, афтограф дайте, и потом жалеют

Ссылка на комментарий

Просто, на вайме, все модеры слушаются пешку, он же такой крутой, ага, афтограф дайте, и потом жалеют

Он только на вайме играть умеет, а на лицухе он нуб, он на лицухе играет как мишутка, которого я рукой убил на комбо флай

Ссылка на комментарий

Вот это цирк

Просто, на вайме, все модеры слушаются пешку, он же такой крутой, ага, афтограф дайте, и потом жалеют

Бтв лучше бы в школу сходил, там хоть запятые научат ставить, а не играть в кубики с читами.
Ссылка на комментарий

ну так на альт бинд же, можно оффать периодически 5UbICXByU3o.jpg

Бтв стил указал таймкоды, на которых ты мнгновенно аимишься ровно на противника, который находится у тебя за спиной

 

Я тоже так-же делаю, смотришь F5, бьешь воздух и поворачиваешься. Да и обычно люди бегают прямо за спиной, а не сбоку.

Ссылка на комментарий

Омг, я ору. Вы не можете отличить аим от простой наводки? Так еще и на вайме, где ограничение 5 кпс (ДА-ДА ТУТ НЕ 6 КПС, А 5) И хиты у него хорошо проходят! О!!! ЧТО ЭТО ?? ОН ЧИТЕР, "У МЕНЯ ХИТЫ НЕ ПРОХОДЯТ, А У НЕГО ПРОХОДЯТ, НУ ОН ТОЧНО ЧИТЕР, НУЖНО НА ФОРУМ ЗАЛИВАТЬ (с) _Peshka_" Мне интересно как вы отличаете читеров на лицухе, если вы на вайме не можете.

 

Читов нету.

 

UPD

Боже, посмотрите на дальность ударов по разным частям тела в этом видео. С 0:54

https://youtu.be/qhshfkhiJ3M

Ты  ^_^ ? Это лицензия, а как я вроде знаю, с помощью плагинов можно настроить сервер на дальность удара (В дефолт стоит 5 блока, на вайме максимум 3 блока, а на лицензии около 3-4.)

Ссылка на комментарий

Ты  ^_^ ? Это лицензия, а как я вроде знаю, с помощью плагинов можно настроить сервер на дальность удара (В дефолт стоит 5 блока, на вайме максимум 3 блока, а на лицензии около 3-4.)

АХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХ

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХ

Что смешного? Я привел пример, могу и ошибаться насчет плагинов

Но я на лицензии обычно играю всегда, но там дальность удара около 4-х блоков

Ссылка на комментарий

Что смешного? Я привел пример, могу и ошибаться насчет плагинов

Но я на лицензии обычно играю всегда, но там дальность удара около 4-х блоков

Да забей, пешка только на вайме крутой игрок)

На лицухе его любой анскилл вынесет)

Ссылка на комментарий

Да забей, пешка только на вайме крутой игрок)

На лицухе его любой анскилл вынесет)

С чего это он "Крутой" ? Очередной хвастун, которой хвастается своими "Профешионал навыками". Ему просто повезло с его низким пингом, не более

Если его дружков забанят за читы, то мы смело будем защищать их, даже если он не прав, все равно будет защищать своих друзей, которые поплатились баном за читы, да, Пешка? Я просто дико ржал с того, как он в одной жалобе написал, мол, читов нет, когда там у игрока с Лмао похоже Читэнджин с Тригерботом =))

 

Ссылка на комментарий

С чего это он "Крутой" ? Очередной хвастун, которой хвастается своими "Профешионал навыками". Ему просто повезло с его низким пингом, не более

Если его дружков забанят за читы, то мы смело будем защищать их, даже если он не прав, все равно будет защищать своих друзей, которые поплатились баном за читы, да, Пешка? Я просто дико ржал с того, как он в одной жалобе написал, мол, читов нет, когда там у игрока с Лмао похоже Читэнджин с Тригерботом =))

 

а у меня во дворе ходит девочка с каре

Ссылка на комментарий

Да забей, пешка только на вайме крутой игрок)

На лицухе его любой анскилл вынесет)

Тебя даже на вайме вынесет любой анскилл ахахах.

С чего это он "Крутой" ? Очередной хвастун, которой хвастается своими "Профешионал навыками". Ему просто повезло с его низким пингом, не более

Если его дружков забанят за читы, то мы смело будем защищать их, даже если он не прав, все равно будет защищать своих друзей, которые поплатились баном за читы, да, Пешка? Я просто дико ржал с того, как он в одной жалобе написал, мол, читов нет, когда там у игрока с Лмао похоже Читэнджин с Тригерботом =))

 

А ты учись построению предложений, ну и играть научись, скулина форумная)
Ссылка на комментарий

Тебя даже на вайме вынесет любой анскилл ахахах.

А ты учись построению предложений, ну и играть научись, скулина форумная)

Покажи мне, пожалуйста, молодой человек, где я говорю что хорошо играю?

И зачем ты вообще стрелку метнул?)

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...