Перейти к публикации

Мадиратар 2


Рекомендованные сообщения

СУЗЕКСА СПРОСИ,Итхуди спроси,сенпая,СПРОСИ ПВП КОМЬЮНИТИ,Тот же самый лехапро5,легенда,лакай,шиноби,вайтпремер,спроси кп-шеров,лол,ты не шаришь в читах - не лезь.

 

Ну ты конечно ляпнул про пвп комьюнити и сенпая АХАХХАХАХ

Ссылка на комментарий

СУЗЕКСА СПРОСИ,Итхуди спроси,сенпая,СПРОСИ ПВП КОМЬЮНИТИ,Тот же самый лехапро5,легенда,лакай,шиноби,вайтпремер,спроси кп-шеров,лол,ты не шаришь в читах - не лезь.

 

Просить людей поддержать тебя-очень глупый поступок. Я все узнал:3

Ссылка на комментарий

Уж кто тут в читах не шарит..

Хитбокс - прямоугольник, который блуждает вокруг модельки (персонаж, скин, стив, называйте как вам удобно), F3 + B, само название за себя говорит, что это область, по которой проносятся удары/попадания. Есть софт, который может увеличить этот прямоугольник. От темы не отходим, хитбоксы есть и в других играх (например, dead by daylight, dota 2 и т.д.). 

 

Ахаха,т.е ты врун?)
Ты говоришь сначала что это чит,потом что текстурка))

djPkoGj.png

Проще говоря, этот "человек" ересь пронес.. PepperoniPanda

Изменено пользователем _Rasengan
Ссылка на комментарий

Тогда ты играешь с читами? Без хитбоксов ты бы не мог никого бить

Нейтрален. 

Хит бокс, это тоже чит! (Ну я так считаю)

Ждём разбана или дальнейших событий.

 

Арзбуз, или кто-ты там, на голову смотрят, а не на тело, если че

Изменено пользователем AceFull
Ссылка на комментарий

Тогда ты играешь с читами? Без хитбоксов ты бы не мог никого бить

 

Арзбуз, или кто-ты там, на голову смотрят, а не на тело, если че

Не учите меня плз, я уже поговорил с несколькими людьми, которые писали, что тут читов нет, мы даже протестили на дуэльхак удары спиной. На что один из них, а именно Suzex, сказал:'Не, ну тут рил читы, меня просто попросили так написать'. Следственно, люди, которые пишут "Все чисто", лично для меня являются не правы. Их попросили точно также, как и Suzex'a, который уже отредактировал свою запись:3

Ссылка на комментарий

А у тебя своего мнения нету, да? 

Не учите меня плз, я уже поговорил с несколькими людьми, которые писали, что тут читов нет, мы даже протестили на дуэльхак удары спиной. На что один из них, а именно Suzex, сказал:'Не, ну тут рил читы, меня просто попросили так написать'. Следственно, люди, которые пишут "Все чисто", лично для меня являются не правы. Их попросили точно также, как и Suzex'a, который уже отредактировал свою запись:3

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...