Перейти к публикации

DreamsDie


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ;  DreamsDie

  • Ссылки на их профиль; *click*

Ваш ник; ossva

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Забанил за читы, когда попросил его друг, + у меня читов НЕ БЫЛО

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *click*   

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) ; 06.02.2018, 15:26, на KP_1

По желанию дополнительную информацию. 

Ссылка на комментарий

О боже, ты еще позже жалобу подать не мог?...

пруфам месяца нету так что

О боже, ты еще позже жалобу подать не мог?...

 

и да pve модеры не банят без докв

ДА И У МЕНЯ К ФОРУМНИКУ НЕ БЫЛО ДОСТУПА))

Ссылка на комментарий

Мда, пруфы есть, кое-кто перепутал дату, нарушение зафиксировал 02.05 в 16:50. Да и не по просьбе друга, а обычного игрока, который написал мне в лс, также, на тебя было отправлено около 10 репортов. Загружаю видеоролик с док-ствами на ютуб.

Ссылка на комментарий

ы

 

Мда, пруфы есть, кое-кто перепутал дату, нарушение зафиксировал 02.05 в 16:50. Да и не по просьбе друга, а обычного игрока, который написал мне в лс, также, на тебя было отправлено около 10 репортов. Загружаю видеоролик с док-ствами на ютуб.

Ответы на вопросы которые в лс:

Я делаю аккаунты по очереди когда банят основу, остеста забанили - делаю оссти, оссти - оссву, теперь у меня bootwinq. Да и друзья просят чтобы кинул за них жб
Тут пишешь что по просьбе игрока и имеешь пруфы, а в переписке пишешь что даже меня не помнишь, дак еще и дата есть, может я и ошибся, но я дал так поздно жб ибо я вообще отказался от вайма в последнее время.


Да, и ещё одно, если ты PVE модер (ваще не разбираешься в пвп) ну то не мои проблемы когда челик с 12к очками с ричами, а меня тут банят. 

Ещё одна подозрительность, ПОЧЕМУ ТЫ ИМЕЕШЬ ЭТОГО ЧЕЛА В ДР, интересно, челик который кидал на меня жб тебе в лс, знал что он у тебя др, и он утверждал "Ой все тут ща модер зайдет 100%" он че, ванга чтоль?, да и может вы и друзья. но пруфов еще нету

Ссылка на комментарий

Такс, а вот и док-ства : (

). Лень как-то редачить видос, там и так все понятно.  
К слову, у тебя и все прошлые аккаунты забанили за читы, да и на форуме темы есть за 20,21 февраля, я так понимаю, ты просто ждал, пока я удалю все док-ства, даже дату не ту поставил, я уж подумал, что реально удалил. 
Ссылка на комментарий

Если это второй бан по одному пруфу, тогда, будь добр, скинь жалобу, где тебя забанили первый раз, или скрин из лк, где имелся бан, так же скрин последних операций, дабы мы могли увидеть, что ты купил разбан.

лол, круто ваще


ты меня 2 раза банил ес чо, да и интересно, это за 1 раз или нет? я куплял разбан :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...