Перейти к публикации

Поздравления.


IlonaNeko

Рекомендованные сообщения

Я хочу поздравить всех игроков сервера, а также всю администрацию, включая хелперов с наступающим новым годом. 
Желаю всем хелперам стать модераторами, а те, кто еще ждут ответа Оксси я желаю терпения и удачи. 
Всем огромных снежных сугробов, большие пакеты мандаринок и сладких конфет. 

Отдельно для моих любимых и дорогих друзей: 

NiceKatya, желаю тебе вылечить зрение, чтобы не тормозил фикбук, лучших фанфиков и конечно же, чтобы мы общались и дальше. И конечно поняшек. 

_WeryVell_, побольше рок музыки, удачи, видюшек и аниме.

Janet14, желаю тебе СНЕЖИЩА, столько мандаринок, сколько в тебя влезет и не влезет. И надеюсь ты станешь модератором Wurst'a, мы это отпразднуем с: 

Whale_, Ксюша, тебе побольше музыки, картинок, подарков и чтобы тот снег, который у тебя выпал был до конца зимы :з

KmRRR, Саня, желаю стать главным модератором Hoden'a, много годных мемосиков, кумыса. Оставайся таким же крутым с:

Zenja1_,  модератором и не уйти с хелперки, а еще, чтобы у тебя потеплело, а то замерзнешь. 

Backspace, Янис, надеюсь ты станешь модератором MG. Желаю терпения, удачи и баб. 

MEHstache, Тань,  тебе больше общения, чтобы делала красивые модельки и дальше, хорошей учебы :З

marixyana31,  больше сигн и в будущем стать holy. Счастья, веселья, Юрку и снега. 


Всем счастливого, лучшего, потрясающего, яркого нового года. Запустите салют и зажгите бенгальские огни. 

 

Ссылка на комментарий

ПАСИБА Алисыыч за твои тёплые слова))
честно говоря я  правда прослезилась т.т
Тебя тоже с Наступающим Новым годом, желаю тебе многой Нейтанов ( как ты любишь)0) так же #ФикБукЖиви ;D 
Спасибо, что ты есть, люблю тебя <3

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...