Перейти к публикации

Жирный такой проблем


TrapMusicLover

Рекомендованные сообщения

Итак, я тут недавно перешел играть на Flair и заметил одну интересную вещь. Короче, у кого древние ПК, те поймут. Так вот, у меня, после переустановки ОС, время от времени перестал отвечать жёсткий диск. Ну и что? - спросите вы. А я отвечу - Мне-то бан на 12 часов прилетает за спидхак! Я без понятия, что происходит на сервере, пока жёсткий диск не отвечает, ведь изображение на мониторе застывает. Хелперы или Модеры, помогите. Я не могу просто так сидеть и смотреть на медленно истекающее время. Прошу разбан.

» Итак, что с этим можно сделать? Предложите свои варианты в комментах, но кроме:
    ■ Купи новый ПК
    ■ Купи новый ЖД
    ■ Создай второй аккаунт и играй с него
    ■ Установи 7 винду

Ссылка на комментарий

Что бы не было таких проблем, купи ssd и поставь на него винду. Ssd не такие уж и дорогие...  (а вообще попробуй мб очистить %temp% и прочее, что бы тебе было удобно скачай ccleaner)

Изменено пользователем Vittosot
Ссылка на комментарий

Что бы не было таких проблем, купи ssd и поставь на него винду. Ssd не такие уж и дорогие...  (а вообще попробуй мб очистить %temp% и прочее, что бы тебе было удобно скачай ccleaner)

Ссылка на комментарий

 

Что бы не было таких проблем, купи ssd и поставь на него винду. Ssd не такие уж и дорогие...  (а вообще попробуй мб очистить %temp% и прочее, что бы тебе было удобно скачай ccleaner)

 

Нормально чужие комменты воровать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...