Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

Да, недохелпер. Да, не понятно, как взяли. Но! Я не мучу из-за личной неприязни.

Прости, на данный момент у меня нету скринов. И я не могу тебе нечего сказать по этому поводу.

коли нет у тебя скринов,  что ты заикаешься, умняшка моя? 

Ссылка на комментарий

а у меня есть , давай скину? давай докажу что сообщения были разные?

Давай в другой теме. Тут мы ведем разговор про Альфу, а не срёмся ещё больше на тему моего Хелперства.

Ссылка на комментарий

Давай в другой теме. Тут мы ведем разговор про Альфу, а не срёмся ещё больше на тему моего Хелперства.

ты начала бить меня по почкам , используя иронию,  тему затронула ты, я лишь очередной раз упомянул тебя.

Ссылка на комментарий

ты начала бить меня по почкам , используя иронию,  тему затронула ты, я лишь очередной раз упомянул тебя.

Тема идет про меня, хули на Катю наезжать?! 

Ссылка на комментарий

Мда уж...Я думал что я видел на ютубе достаточно людской тупости, но вы меня снова удивили...

Я могу сказать главную ошибку всех хелперов на свете

Они слишком ответственно относятся к своей должности, из-за этого возникают сложности и чрезмерное волнение, а после уже появляются ошибки.

Даже 2 года назад, когда мне было 10 лет, я лучше следил за чатом чем этот хелпер и  прожил на должности модерара(на мини-играх нет хелпера)  около полугода или больше.

Даже в тот самый день, когда мне выдали модерку, я особо не волновался.Ну я маленький тогда так же был и баловался чуть чуть с модеркой)И за это слетел

Этот хелпер ведёт себя так же, как я себя вёл в 8-9 лет.

Больше мне сказать про него нечего

 

А теперь про вас

Странные вы блять, это жалоба на хелпера, так?Так.Ну и какого хуя вы тут пишете комменты типа:

"КОКОКО, У КАТИ ЗРЕНИЕ ПРАРЕЗАЛОСЬ, КОКОКО!СКАТИЛАСЬ КОКОКО!"

Да блять, может у неё зрение прорезалось и правда, но это не важно.Вообще это никак к теме не относится.

Да, она плохо видит, но разве ей это мешает играть по 1-2 часа?

Вы думаете она сидит в компе по 4-5 часов?Ну если вы так думаете, то у вас логика полностью отсутствует.

Ссылка на комментарий

Тема идет про меня, хули на Катю наезжать?! 

С одной стороны я в шоке, с другой мне стыдно, еще с одной мне жалко.  И я понятия не имею к чему больше склоняюсь. 

Ссылка на комментарий

Мда уж...Я думал что я видел на ютубе достаточно людской тупости, но вы меня снова удивили...

Я могу сказать главную ошибку всех хелперов на свете

Они слишком ответственно относятся к своей должности, из-за этого возникают сложности и чрезмерное волнение, а после уже появляются ошибки.

Даже 2 года назад, когда мне было 10 лет, я лучше следил за чатом чем этот хелпер и  прожил на должности модерара(на мини-играх нет хелпера)  около полугода или больше.

Даже в тот самый день, когда мне выдали модерку, я особо не волновался.Ну я маленький тогда так же был и баловался чуть чуть с модеркой)И за это слетел

Этот хелпер ведёт себя так же, как я себя вёл в 8-9 лет.

Больше мне сказать про него нечего

 

А теперь про вас

Странные вы блять, это жалоба на хелпера, так?Так.Ну и какого хуя вы тут пишете комменты типа:

"КОКОКО, У КАТИ ЗРЕНИЕ ПРАРЕЗАЛОСЬ, КОКОКО!СКАТИЛАСЬ КОКОКО!"

Да блять, может у неё зрение прорезалось и правда, но это не важно.Вообще это никак к теме не относится.

Да, она плохо видит, но разве ей это мешает играть по 1-2 часа?

Вы думаете она сидит в компе по 4-5 часов?Ну если вы так думаете, то у вас логика полностью отсутствует.

Если она отводила своему зрению отдельную тему, то мы имеем право ее судить, именно здесь, на форуме. Если бы она никому не сказала причину, все было бы отлично, а так...

P.S.

К сожалению одни  из самых даунских видео на ютубе- это твои))))

Ссылка на комментарий

Если она отводила своему зрению отдельную тему, то мы имеем право ее судить, именно здесь, на форуме. Если бы она никому не сказала причину, все было бы отлично, а так...

 

Я выше объяснил, что она играет уж точно не по 4-5 часов.Я не думаю, что она с таким зрением следит за каждым шагом хелпера.Она видела ошибку.ВСЕ ВИДЕЛИ ОШИБКУ, ВСЕ СУКА ВИДЕЛИ ОШИБКУ.Но почему тогда никто не подсказал ему?Ведь как ты уже говорил выше, норм чел подсказал бы что к чему этому хелперу.Получается, на этом серве нет нормальных людей.

 

 

P.S.

К сожалению одни  из самых даунских видео на ютубе- это твои))))

Я тебя снова удивляю

https://vk.com/videos1744409?z=video1744409_170101446

Ссылка на комментарий

ВСЕ ВИДЕЛИ ОШИБКУ, ВСЕ СУКА ВИДЕЛИ ОШИБКУ.Но почему тогда никто не подсказал ему?Ведь как ты уже говорил выше, норм чел подсказал бы что к чему этому хелперу.Получается, на этом серве нет нормальных людей.

 

Я тебя снова удивляю

https://vk.com/videos1744409?z=video1744409_170101446

Нет, на сервере много таких людей, которые подсказывают хелперу и он не отказывался от помощи и благодарил. И я знаю, что этот человек может быть благодарным, добрым и отзывчивым. Но как к нему относятся так и он относится ко всем.
Ссылка на комментарий

Ну бывает. У меня столько же косяков было, но я их всех мутил...

 

P.S. При этом мне помогали обычные игроки.

Дарт проснулся:)

Соглашусь. Даже когда хелперы других серверов и бывшие хелперы заходили они нам тоже помогали

Изменено пользователем MashaRu
Ссылка на комментарий

Нет, на сервере много таких людей, которые подсказывают хелперу и он не отказывался от помощи и благодарил. И я знаю, что этот человек может быть благодарным, добрым и отзывчивым. Но как к нему относятся так и он относится ко всем.

Aльфа сам отказался от помощи игроков

Ссылка на комментарий

Тема идет про меня, хули на Катю наезжать?! 

 

Снят с должности.

Я конечно понимаю что Хелперам разрешено иногда оскорблять игроков или материться на других серверах, т.к. они еще не официальное лицо Вайма, но чтобы на форуме.... Это ведь будущее каждого Хелпера, который хочет получить должность Модератора. На форуме особенно нельзя нарушать типичные правила чата абсолютно всем Хелперам, Модераторам и выше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...