Перейти к публикации

Заявка на должность модератора - Artemsss


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дн. 4 ч. 9 мин. 

 

3. Ник в игре - Artemsss.

 

4. Настоящее  имя - Артём.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

 

6. Есть опыт в этом деле? - Опыта нет.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в день.

 

8. В какое время обычно играете ( по Москве) - Будние дни- 18.00-22.00, выходные 12.00-21.00.

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу  обеспечить  для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.

 

10. Прочитали ли правила  нашего проекта? - Да, обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

 

11. Напишите немного о себе-  Зовут Присяжнюк Артём, живу в городе Киев. На данный момент учусь в 11 классе. Я очень люблю рисовать, заниматься спортом, гулять с друзьями, нету вредных привычек. Учусь на неплохие  оценки.

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - 

1. Желаемая должность - Модератор

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дн. 4 ч. 9 мин. 

 

3. Ник в игре - Artemsss.

 

4. Настоящее  имя - Артём.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

 

6. Есть опыт в этом деле? - Опыта нет.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в день.

 

8. В какое время обычно играете ( по Москве) - Будние дни- 18.00-22.00, выходные 12.00-21.00.

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу  обеспечить  для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.

 

10. Прочитали ли правила  нашего проекта? - Да, обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

 

11. Напишите немного о себе-  Зовут Присяжнюк Артём, живу в городе Киев. На данный момент учусь в 11 классе. Я очень люблю рисовать, заниматься спортом, гулять с друзьями, нету вредных привычек. Учусь на неплохие  оценки.

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id339427586

 

 

Ссылка на комментарий

1. Даже копировать заявки не можешь, два раза одно и тоже вставил. Скопирована заявка отсюда.

2. Орфографические ошибки.

Против.

Одно и ТО ЖЕ, нам же нравится одно и ТО ЖЕ раздельно, УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА..
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...