Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ник нарушителя - lipa

2. Ссылка на его профиль; тык

3. Свой никнейм на форуме; iNoidy

4. Причина жалобы; - Писанина об уходе (14 правило форума) "Запрещено создавать темы или статусы о вашем уходе с проекта. Наказание – бессрочный бан на форуме."

5. Скриншоты нарушения тык

6. Ссылку на тему, где было совершено нарушение - его профиль.

Изменено пользователем iNoidy
Ссылка на комментарий

Ты нормальный? Я сначала написал заявку на модера, а потом кдалил ее и написал что ухожу

А люде еще сомниваются, почему я на сервак не захожу

Да из-за таких как ты, скулина

Ааа, ты про профиль и статус

Да пофиг, ну дадут мне мут, ну или бан, какая разница)

Он ни в чем не виноват о твоем уходе, это ты только всех довёл своим ужасным поведением, что аж форумчане перестали тебя уважать, любишь же ты винить всех, один только ты умный

 

Ах да, за это бан навсегда полагается, ссорьки

Ссылка на комментарий

Он ни в чем не виноват о твоем уходе, это ты только всех довёл своим ужасным поведением, что аж форумчане перестали тебя уважать, любишь же ты винить всех, один только ты умный

Ах да, за это бан навсегда полагается, ссорьки

У тебя такое грамотное построение предложений. Ты читал, что принимают грамотных?
Ссылка на комментарий

У тебя такое грамотное построение предложений. Ты читал, что принимают грамотных?

Я знаю, что у меня там ошибки в построении предложений, я просто обычно сразу пишу и не проверяю на наличие ошибок, ибо потому что у меня снова болит голова :)

Ссылка на комментарий

Я знаю, что у меня там ошибки в построении предложений, я просто обычно сразу пишу и не проверяю на наличие ошибок, ибо потому что у меня снова болит голова :)

Садомазахист что ле?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...