Перейти к публикации

imVentriix хочет стать модером


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 6 дней

3. Ник в игре -imVentriix

4. Настоящее имя - Николай

5. Возраст - 18

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я с удовольствием буду учиться новому, во благо других игроков проекта. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни играю от 4 до 6 часов. В выходные от 24/7 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 8:00 и до 2:00 в будни
9. Почему вы хотите занять эту должность? Я желаю стать модератором по простой причине - Банить анлегитных, аморальных и неадекватных игроков,добиться поста пр.Модер.Получить некую популярность и так же стать примером для других модераторов.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила мною прочитаны. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Учусь в училигще 2 курс . Занимался тхэквондо  5 лет. Всегда открыто лс, но флуд не люблю. Живу с девушкой. Любимый цвет - черный. Обожаю когда на улице солнце. Занимался многим: плаванье,борьба, ходил в художественную и музыкальную школы.

12 Ссылка на вк - https://vk.com/id439899588

Изменено пользователем lenkli
Ссылка на комментарий

ради заявки?

Создал примерно месяц назад по фану,а на счет заявки,мне часто друзья предлагали стать модератором.

Так как нам часто попадались не легитные игроки,и с ними играть не очень приятно.

Изменено пользователем lenkli
Ссылка на комментарий

ради заявки?

Создал примерно месяц назад по фану,а на счет заявки,мне часто друзья предлагали стать модератором.

Так как нам часто попадались не легитные игроки,и с ними играть не очень приятно.

Ты бы не стал копировать чужую заявку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...