Перейти к публикации

Новая роль. [A]


Рекомендованные сообщения

Вспомнил я тут, как я предлагал фермера. Rsboe написал "плагиат". Ну вот Rsboe, плагиат, роль сплагиатил, фууууууууууууууууу.А ведь раньше весь такой правильный был. Против, роль плагиат.

Изменено пользователем Faster_Show
Ссылка на комментарий

Вспомнил я тут, как я предлагал фермера. Rsboe написал "плагиат". Ну вот Rsboe, плагиат, роль сплагиатил, фууууууууууууууууу.А ведь раньше весь такой правильный был. Против, роль плагиат.

Какие же вы все таки злопамятные ублюдки. Вас человек сказал "нет", так вы его до конца жизни кончать будете. 

По теме - не вижу и не знаю никакого плагиата, поясните тогда, откуда взято, а если написали просто так - заткните на 3 х*я свои еб*ла и перестаньте писать что то лишь бы написать. Бесят такие недоразвитые.

Ссылка на комментарий

Какие же вы все таки злопамятные ублюдки. Вас человек сказал "нет", так вы его до конца жизни кончать будете. 

По теме - не вижу и не знаю никакого плагиата, поясните тогда, откуда взято, а если написали просто так - заткните на 3 х*я свои еб*ла и перестаньте писать что то лишь бы написать. Бесят такие недоразвитые.

А тут дело не в том,кто откуда сплагиатил и когда.

Тут дело в том,что рсобе в теме фастера написал плагиат,а потом её же и предложил.

Ссылка на комментарий

]Ну смотрите, за 10 минут склад можно открыть 6 раз. Если вы чертов везунчик, то вам может попасться по 6 штук на каждый раз. обсидиана. И потом можно застроить место спавна игроков, и что им делать?

На сервере установлен плагин и игроки будут появляться на обсидиане.

 

П. С. Против. Так как некоторые игроки любят отстраивать базы, а если их много! Они там вакханалию создадут и хаос!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...