Перейти к публикации

Secret player!


Рекомендованные сообщения

:blink: Я за то что-бы, у VimeWorld(a) была своя легенда. И в этой легенде, был секретный игрок!!! Я могу стать этим секретным игроком на любом сервере!!! Как вам идейка???

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХ,ОРУУУУУУУУУ.СЕКРЕТНЫЙ ИГРОК ,АХАХАХХАХАХАХ,ЭТО МОГУ БЫТЬ Я,ААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХХАХА

Может кто-то другой  просто даю совет и думаю что будет круто я не сльно часто захожу на VimeWorld и поэтому я так сказал но идею про секретного игрока вроде типо Godmode_ON в Танках онлайн Всем нравится и здесь тоже понравится отвечаю!!!

Ссылка на комментарий

Дыа, довайте на каждом сервире будит криатиф и этем креатифам буду йа!

Плохая идея я имею виду что у секретного игрока будет только то что у никого больше нету и что его будет просто не победить я думаю было-бы круто!!

Ссылка на комментарий

Плохая идея я имею виду что у секретного игрока будет только то что у никого больше нету и что его будет просто не победить я думаю было-бы круто!!

Я конечно не это имел в виду, просто ебать ты наглый.

Ладно, проехали эту тему, перейдём к другой.

Прикинь ты развиваешься, копаешь руды, алмазы, уровень, чаришь по сто раз...И тут приёбывается какой-то секретный игрок777 без брони и запиздошивает тебя рукой, мм, было бы круто.

Какой толк от этого говна? Не знаю что за режим бога в танках, но его точно не используют в обычных боях, тем более это танки, а вот это вот, вимеворлд, тут игроков меньше раз...Хрен его знает.На вайме вк 12к, а в танках 2,5млн и это только не включая иностранцев.

Ссылка на комментарий

Я конечно не это имел в виду, просто ебать ты наглый.

Ладно, проехали эту тему, перейдём к другой.

Прикинь ты развиваешься, копаешь руды, алмазы, уровень, чаришь по сто раз...И тут приёбывается какой-то секретный игрок777 без брони и запиздошивает тебя рукой, мм, было бы круто.

Какой толк от этого говна? Не знаю что за режим бога в танках, но его точно не используют в обычных боях, тем более это танки, а вот это вот, вимеворлд, тут игроков меньше раз...Хрен его знает.На вайме вк 12к, а в танках 2,5млн и это только не включая иностранцев.

Не забывай, он про Танки онлайн, а не про WoT

Ссылка на комментарий

:blink: Я за то что-бы, у VimeWorld(a) была своя легенда. И в этой легенде, был секретный игрок!!! Я могу стать этим секретным игроком на любом сервере!!! Как вам идейка???

Полнейший бред.

Не создавай такие бредовые темы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...