Перейти к публикации

Подаю на Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4д 21ч  17 мин.
3.Ник в игре - ItzBoyzen_
4.Настоящее имя - Иван
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть опыт на мало известных серверах.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни 3-5часов В выходные 3-9 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будни, от 15:00 до 19:00; Выходные, 15:00 до 22:00.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь серверу VimeWorld MiniGames от читеров от конфликтов между игроками. Хочу помочь серверу в развитие. И очистки плохих игроков.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал правила проекта. Буду выполнять все без прикословно.
11.Напишите немного о себе - Зовут Иван, на вайме не совсем давно играю со всеми кто хочет. Уже 16 лет скоро ЕГЭ. Люблю заниматся такими видами спорта как Плавание,Хоккей,броьба. Футбол я люблю не сильно не знаю почему :) Я меломан слушаю разную музыку от рока до классики. Я люблю одну девчноку на вайме ну это уже мое :wub: Люблю компютерные дела. Могу переустонавить Windows. Люблю игры Майнкрафт,Countre-Strike Global Offensive и не люблю Доту 2.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!)- https://vk.com/id517308199.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...