Перейти к публикации

Неверный бан.


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; SuicideSaturday

Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/51907-suicidesaturday/

Ваш ник; * Akeselerator_

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Закрыл жалобу и забанил за читы, когда они отстутствовали. 

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://forum.vimeworld.ru/topic/292710-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D0%BB-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D0%BB/page-3?hl=%20akeselerator_

Спойлер 
 

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 26 Февраль 2019 - 23:30. Форум.

По желанию дополнительную информацию. По жалобе видно, что момент спорный, но в тот момент читов не было. Все дело либо в моём пинге, задержка удара. По моменту в видео видно, как он стал в меня, Если бы это была киллаура, я бы просто напросто не дал ему даже подойти ко мне.

Ссылка на комментарий

Спорный момент.

Спорный? вы видели как бьёт киллаура? то есть, хотите сказать, при том что у меня там типо ''киллаура'' была он смог ко мне вплотную подойти и бить? вы думаете вообще головой?

Ссылка на комментарий

Как по мне ты ударил двух игроков одновременно за что я и дал бан, больше ничего сказать не могу

то-есть, подумать головой ты не в состоянии? Посмотри видос ещё несколько раз в замедленном действии. Там была задержа ударов. Если бы там была киллаура как ты говоришь, то они бы не смогли бы подойти. Посмотри видосы с киллаурой и сам всё поймешь, ты ведь не ребенок который орет направо и налево ''ты читер, ты читер!!!''. Просто серьёзно, люди говорят, что там читы, но как они так долго там продержались? Я ведь был под силой и дропал с одного-двух ударов и соответственно они бы сразу умирали.

Ссылка на комментарий

то-есть, подумать головой ты не в состоянии? Посмотри видос ещё несколько раз в замедленном действии. Там была задержа ударов. Если бы там была киллаура как ты говоришь, то они бы не смогли бы подойти. Посмотри видосы с киллаурой и сам всё поймешь, ты ведь не ребенок который орет направо и налево ''ты читер, ты читер!!!''. Просто серьёзно, люди говорят, что там читы, но как они так долго там продержались? Я ведь был под силой и дропал с одного-двух ударов и соответственно они бы сразу умирали.

А может ты не состоянии подумать головой??

Ссылка на комментарий

А может ты не состоянии подумать головой??

Обоснуй

А может ты не состоянии подумать головой??

Ты делаешь выводы с пустого места. Типо ты хочешь сказать, что любого игрока можно забанить из-за пинга? всего один удар - это не доказательство. Можно было бы ещё, если бы хотябы удара 2-3 были подозрительными, но тут ведь и в правду нет читов, ведь всё это время я пытался донести до вас, что человек с киллаурой под силой, игроков в кожанке в 6 блоках от себя держать будет...

Ссылка на комментарий

Обоснуй

Ты делаешь выводы с пустого места. Типо ты хочешь сказать, что любого игрока можно забанить из-за пинга? всего один удар - это не доказательство. Можно было бы ещё, если бы хотябы удара 2-3 были подозрительными, но тут ведь и в правду нет читов, ведь всё это время я пытался донести до вас, что человек с киллаурой под силой, игроков в кожанке в 6 блоках от себя держать будет...

 

ой мальчик смотри что тут скинули, совсем не похоже на твои читы

Ссылка на комментарий

ой мальчик смотри что тут скинули, совсем не похоже на твои читы

Читов тут нет, а если есть прошу скрин, где он бьет двух игроков одновременно.

Изменено пользователем Captin
Ссылка на комментарий

Если бы у данного игрока была киллка, то он  ударил бы их одновременно, но что мы видим на данном скрине - *тык*, м?

А на этом скрине прошел удар по челу, который рекал, а по второму нет - *тык*. Это что, новые читы?

Изменено пользователем Captin
Ссылка на комментарий

Какие пруфы, если есть видео? :)

Пруфы на один удар по двум челикам

 

Не пытайся спорить с опытным игроком в майнкрафт, пвешный ты модератор.

 

Изменено пользователем Captin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...