Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

Это уже было после бана.

И? Я тебе сказал проверить, точно ли это его дом. Ты написал "У меня нет этой команды". Я тебе же сказал, поставить метку. Но ты не знаешь что это такое.

Ссылка на комментарий

И? Я тебе сказал проверить, точно ли это его дом. Ты написал "У меня нет этой команды". Я тебе же сказал, поставить метку. Но ты не знаешь что это такое.

Конечно не знаю, я же настолько тупой модер, что даже метки не знаю. Теперь ты точно из чс не выйдешь, дорогой мой.

Ссылка на комментарий

Конечно не знаю, я же настолько тупой модер, что даже метки не знаю. Теперь ты точно из чс не выйдешь, дорогой мой.

А я пытался попасть в твой ЧС? Сам же добавил за просто так.

Ссылка на комментарий

Конечно не знаю, я же настолько тупой модер, что даже метки не знаю. Теперь ты точно из чс не выйдешь, дорогой мой.

Вот это предъявы, ты чего, зачем так рискованно то, он же просто пошутил, а ты сразу в чс.

Ссылка на комментарий

слюнявое собрание, я думал будут серьезные разборки, решат судьбу хелпера или модера, а вы тут свою любовь обсуждаете.

Чобы и нет, хелпер херня, модер тоже херня, по метке не смог чекнуть, вот, я всё решил.

Ссылка на комментарий

Ну, этих жи скринов не было в той жалобе.

ты не имел права судить без доказательств дома, когда там такое сообщение висело " помогите меня убивает тот, кто и подал жалобу " ну образно

Ссылка на комментарий

Можно заметить, что на скриншотах в начальной жалобе не разобрать координаты, т.е. ту же самую метку ему не поставить. А если смотреть только на игроков, то кажется, что убивает swagdanger. Да, модератор ошибся, но у него не было возможности проверить и.т.д.

Ссылка на комментарий

Можно заметить, что на скриншотах в начальной жалобе не разобрать координаты, т.е. ту же самую метку ему не поставить. А если смотреть только на игроков, то кажется, что убивает swagdanger. Да, модератор ошибся, но у него не было возможности проверить и.т.д.

Раз не видно координат, то попросить никак? Нужно не чекая банить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...